German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

Damen I - Aufstellung

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Damen I

Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.03. 07:23
1Kerscher, Martina
Kerscher, Martina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
15.09.20181-2Riedhammer, Silke (1.4)0:3DJK SV Steinberg 6:8
1-1Kummetsteiner, Maria (1.3)1:3
1-3Melzig, Andrea (1.5)3:0
29.09.20181-2Kapol, Jirina (1.2)3:2TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
1-1Blumthaler, Lena (1.1)2:3
1-3Stopfer, Barbara (1.3)3:2
20.10.20181-2Voit, Marion (1.2)3:1SF Bruck 96 8:2
1-1Böhm, Birgit (1.1)3:0
09.11.20181-2Gley, Carolin (2.2)3:0SV Neusorg II 7:7
1-1Roth, Isabella (2.1)3:2
1-3Jelsch, Simone (2.5)3:0
17.11.20181-2Gawinowski, Dagmar (1.2)3:1ASV Burglengenfeld 7:7
1-1Schirmer, Susanne (1.1)3:0
1-3Merl, Marion (1.3)3:0
08.12.20181-2König, Carina (2.4)3:0SSV Brand II 8:6
1-1Netzel, Jennifer (2.3)3:0
1-3König, Maria (2.5)3:0
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
25.01.20191-2Gawinowski, Dagmar (1.2)3:1ASV Burglengenfeld 4:8
1-1Schirmer, Susanne (1.1)3:0
1-3Merl, Marion (1.3)3:1
09.02.20191-2Riedhammer, Silke (1.4)3:2DJK SV Steinberg 8:3
1-1Kummetsteiner, Maria (1.3)0:3
1-3Scheuerer, Sonja (1.5)3:0
20.02.20191-2Böhm, Birgit (1.2)3:0SF Bruck 96 8:2
1-1Voit, Marion (1.1)3:0
37:1
2Einbecker, Daniela (WES)
Einbecker, Daniela
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Rückrunde)
16.02.20196-5Weidinger, Ralf (1.5)1:3DJK Neustadt a.d. Waldnaab 2:9
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
26.01.20196-5Engler, Torsten (1.6)2:31. FC Schwarzenfeld 9:4
09.02.20195-6Penstetter, Martin (3.5)3:1ASV Burglengenfeld II 8:8
5-5Schulz, Anton (2.10)1:3
23.02.20195-6Wöhl, Dominik (5.3)3:0TSV Detag Wernberg III 9:1
01.03.20196-5Koller, Sebastian (1.6)2:3TSV Klardorf 9:5
16.03.20195-6Gorbatschow, Dennis (4.11)3:0TuS Dachelhofen III 9:1
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
14.09.20182-1Pamler, Johann (4.1)3:0TV Nabburg IV 9:2
2-2Brabec, Martin (4.2)3:2
22.09.20182-1Klinger, Richard (4.1)1:3TSV Detag Wernberg IV 8:8
2-2Fleischmann, Johannes (4.3)1:3
28.09.20184-3Schafberger, Tobias (3.4)3:2DJK Ettmannsdorf III 9:5
4-4Scharf, Rupert (3.5)3:1
12.10.20183-4Siegert, Johann (1.5)3:0TTF Schwandorf 7:9
3-3Spindler, Thomas (1.4)1:3
26.10.20183-4Maierhofer, Günther (3.6)3:1ASV Burglengenfeld III 9:4
3-3Lorenz, Elke (3.5)3:2
02.11.20181-2Zenger, Johann (5.2)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf V 9:2
1-1Fremmer, Benjamin (5.1)3:2
09.11.20182-1Gascha, Rene (3.1)3:2SF Bruck 96 III 7:9
2-2Steidl, Manfred (3.2)3:0
17.11.20183-4Pirzer, Thomas (2.8)3:0TSV Klardorf II 9:0
24.11.20182-1Huber, Anja (3.1)3:0DJK SV Steinberg III 2:9
2-2Kummetsteiner, Maria (3.3)1:3
07.12.20183-4Nerl, Peter (1.9)3:0TTC Pirkensee 9:4
3-3Urban, Markus (1.6)3:0
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
08.02.20191-2Seeliger, Sigfried (3.2)1:3DJK Ettmannsdorf III 9:4
1-1Niederalt, Christina (3.1)0:3
08.03.20191-2Fremmer, Benjamin (5.2)3:0TV Glück-Auf Wackersdorf V 9:7
1-1Götz, Katja (5.1)1:3
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
29.09.20183-4Kapol, Susanne (1.5)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
3-3Stopfer, Barbara (1.3)3:2
3-1Blumthaler, Lena (1.1)3:1
0
3Auburger, Birgit
Auburger, Birgit
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
28.09.20182-1Seeliger, Sigfried (3.1)0:3DJK Ettmannsdorf III 9:5
2-2Niederalt, Christina (3.2)0:3
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
15.09.20182-1Kummetsteiner, Maria (1.3)0:3DJK SV Steinberg 6:8
2-2Riedhammer, Silke (1.4)1:3
2-4Huber, Lara (1.6)3:1
29.09.20182-1Blumthaler, Lena (1.1)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
2-2Kapol, Jirina (1.2)3:1
20.10.20182-1Böhm, Birgit (1.1)2:3SF Bruck 96 8:2
2-2Voit, Marion (1.2)0:3
09.11.20182-1Roth, Isabella (2.1)0:3SV Neusorg II 7:7
2-2Gley, Carolin (2.2)1:3
2-4Reger, Petra (2.6)3:1
17.11.20182-1Schirmer, Susanne (1.1)2:3ASV Burglengenfeld 7:7
2-2Gawinowski, Dagmar (1.2)2:3
2-4Schmalzl, Andrea (1.4)3:2
24.11.20181-2Karl, Birgit (1.3)3:0TSV Klardorf 8:2
1-1Reisky, Elke (1.2)3:0
08.12.20182-1Netzel, Jennifer (2.3)2:3SSV Brand II 8:6
2-2König, Carina (2.4)3:0
2-4König, Vanessa (2.6)3:0
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
25.01.20192-1Schirmer, Susanne (1.1)1:3ASV Burglengenfeld 4:8
2-2Gawinowski, Dagmar (1.2)3:2
02.02.20191-2König, Carina (2.4)3:1SSV Brand II 8:5
1-1Netzel, Jennifer (2.3)3:0
1-3König, Maria (2.5)3:0
09.02.20192-1Kummetsteiner, Maria (1.3)1:3DJK SV Steinberg 8:3
2-2Riedhammer, Silke (1.4)1:3
20.02.20192-1Voit, Marion (1.1)3:1SF Bruck 96 8:2
2-2Böhm, Birgit (1.2)1:3
45:4
4Braun, Renate
Braun, Renate
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
02.11.20182-1Fremmer, Benjamin (5.1)2:3TV Glück-Auf Wackersdorf V 9:2
2-2Zenger, Johann (5.2)3:2
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
15.03.20191-2Zweck, Jochen (2.10)3:1SV Altendorf II 8:4
1-1Goetz, Jürgen (2.8)3:1
1-3Reiml, Stefan (2.12)3:0
20.03.20191-2Wegerer, Nikolas (7.4)3:0TV Nabburg VII 5:8
1-1Zimmermann, Markus (7.1)1:3
1-3Lorenz, Josef (7.6)3:0
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
15.09.20183-4Huber, Lara (1.6)3:1DJK SV Steinberg 6:8
3-3Melzig, Andrea (1.5)3:1
3-1Kummetsteiner, Maria (1.3)1:3
20.10.20183-4Kraus, Marion (1.4)3:0SF Bruck 96 8:2
3-3Boccali-Zollner, Angelika (1.3)3:0
09.11.20183-4Reger, Petra (2.6)2:3SV Neusorg II 7:7
3-3Jelsch, Simone (2.5)3:2
3-1Roth, Isabella (2.1)1:3
17.11.20183-4Schmalzl, Andrea (1.4)0:3ASV Burglengenfeld 7:7
3-3Merl, Marion (1.3)2:3
3-1Schirmer, Susanne (1.1)1:3
24.11.20182-1Reisky, Elke (1.2)3:2TSV Klardorf 8:2
2-2Karl, Birgit (1.3)3:0
08.12.20183-4König, Vanessa (2.6)3:1SSV Brand II 8:6
3-3König, Maria (2.5)3:1
3-1Netzel, Jennifer (2.3)2:3
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
25.01.20193-4Schmalzl, Andrea (1.4)1:3ASV Burglengenfeld 4:8
3-3Merl, Marion (1.3)0:3
3-1Schirmer, Susanne (1.1)0:3
02.02.20192-1Netzel, Jennifer (2.3)2:3SSV Brand II 8:5
2-2König, Carina (2.4)3:1
2-4König, Vanessa (2.6)3:0
09.02.20193-4Huber, Lara (1.7)3:0DJK SV Steinberg 8:3
3-3Scheuerer, Sonja (1.5)3:0
20.02.20193-4Zajc, Jutta (2.1)3:1SF Bruck 96 8:2
3-3Boccali-Zollner, Angelika (1.3)3:0
46:4
5Kulka, Tamara
Kulka, Tamara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
02.11.20181-2Miller, Waldemar (4.5)3:0TuS Dachelhofen IV 8:4
1-1Heider, Andreas (4.4)3:0
1-3Heider, Stefanie (4.6)3:1
28.11.20181-2Danaj, Robert (3.4)0:3TTC 1968 Neunburg vorm Wald III 0:8
1-1Binder, Franz (3.3)0:3
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
20.03.20192-1Zimmermann, Markus (7.1)0:3TV Nabburg VII 5:8
2-2Wegerer, Nikolas (7.4)0:3
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
15.09.20184-3Melzig, Andrea (1.5)3:1DJK SV Steinberg 6:8
4-4Huber, Lara (1.6)1:3
4-2Riedhammer, Silke (1.4)1:3
29.09.20184-3Stopfer, Barbara (1.3)0:3TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
4-4Kapol, Susanne (1.5)1:3
20.10.20184-3Boccali-Zollner, Angelika (1.3)3:2SF Bruck 96 8:2
4-4Kraus, Marion (1.4)3:1
09.11.20184-3Jelsch, Simone (2.5)3:1SV Neusorg II 7:7
4-4Reger, Petra (2.6)0:3
4-2Gley, Carolin (2.2)1:3
17.11.20184-3Merl, Marion (1.3)3:2ASV Burglengenfeld 7:7
4-4Schmalzl, Andrea (1.4)3:2
4-2Gawinowski, Dagmar (1.2)0:3
24.11.20183-4Schmid, Bettina (1.5)3:2TSV Klardorf 8:2
3-3Reisky, Pia (1.4)3:0
08.12.20184-3König, Maria (2.5)2:3SSV Brand II 8:6
4-4König, Vanessa (2.6)0:3
4-2König, Carina (2.4)0:3
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
02.02.20193-4König, Vanessa (2.6)3:0SSV Brand II 8:5
3-3König, Maria (2.5)3:2
3-1Netzel, Jennifer (2.3)1:3
09.02.20194-3Scheuerer, Sonja (1.5)3:0DJK SV Steinberg 8:3
4-4Huber, Lara (1.7)3:1
20.02.20194-3Boccali-Zollner, Angelika (1.3)0:3SF Bruck 96 8:2
4-4Zajc, Jutta (2.1)3:0
35:2

Herren III Aufstellung

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren III

Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.03. 07:23
1Schiegl, Manfred
Schiegl, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Rückrunde)
09.02.20196-5Balscher, Harald (1.5)0:3SC Eschenbach 2:9
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
21.09.20184-3Hutzler, Andreas (2.11)3:1ASV Burglengenfeld II 9:2
20.10.20184-3Meier, Helmut (4.4)3:0TV Glück-Auf Wackersdorf IV 9:4
4-4Burggraf, Heinz (4.7)3:2
16.11.20184-3Schindler, Christian (2.5)3:1TTC 1968 Neunburg vorm Wald II 9:1
22.11.20184-3Gläßer, Michael (3.3)3:0TSV Detag Wernberg III 9:2
24.11.20185-6Grabinger, Hanna (2.10)3:0TSV Klardorf 9:1
09.12.20185-6Engler, Torsten (1.6)3:11. FC Schwarzenfeld 9:1
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
26.01.20194-3Zweck, Josef (1.3)2:31. FC Schwarzenfeld 9:4
4-4Arnold, Wolfgang (1.5)3:1
23.02.20193-4Achhammer, Rainer (3.6)3:0TSV Detag Wernberg III 9:1
01.03.20194-3Duschinger, Günter (1.3)2:3TSV Klardorf 9:5
4-4Grabinger, Josef (1.5)3:0
16.03.20193-4Heider, Stefanie (4.4)3:1TuS Dachelhofen III 9:1
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
28.09.20181-2Niederalt, Christina (3.2)3:2DJK Ettmannsdorf III 9:5
1-1Seeliger, Sigfried (3.1)3:0
17.11.20181-2Biller, Christopher (2.2)3:1TSV Klardorf II 9:0
0
2Lanzl, Fritz
Lanzl, Fritz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
29.09.20183-4Goetz, Jürgen (2.8)3:0SV Altendorf 9:1
15.10.20184-3Most, Nicole (2.7)3:0KF Oberviechtach II 9:4
4-4Troglauer, Albin (2.8)3:0
20.10.20183-4Burggraf, Heinz (4.7)1:3TV Glück-Auf Wackersdorf IV 9:4
3-3Meier, Helmut (4.4)1:3
27.10.20184-3Heider, Stefanie (4.6)3:1TuS Dachelhofen III 9:0
16.11.20183-4Gruber, Bernhard (2.6)3:1TTC 1968 Neunburg vorm Wald II 9:1
22.11.20183-4Gareis, Thomas (3.4)3:0TSV Detag Wernberg III 9:2
24.11.20184-3Kühner, Lena (1.4)3:1TSV Klardorf 9:1
09.12.20184-3Zweck, Josef (1.3)3:21. FC Schwarzenfeld 9:1
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
26.01.20195-6Sommerer, Thomas (2.6)3:11. FC Schwarzenfeld 9:4
09.02.20194-3Gawinowski, Dagmar (2.5)3:1ASV Burglengenfeld II 8:8
4-4Wild, Michael (2.7)3:0
23.02.20194-3Jenke, Hans-Erich (3.5)1:3TSV Detag Wernberg III 9:1
01.03.20195-6Grabinger, Daniel (2.8)3:1TSV Klardorf 9:5
5-5Koller, Sebastian (1.6)3:1
16.03.20194-3Ploss, Thomas (3.4)3:1TuS Dachelhofen III 9:1
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
14.01.20191-2Hirmer, Jürgen (3.4)1:3ASV Burglengenfeld III 9:5
1-1Rauland, Uwe (3.2)3:0
11:1
3Einbecker, Daniela
Einbecker, Daniela
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Rückrunde)
16.02.20196-5Weidinger, Ralf (1.5)1:3DJK Neustadt a.d. Waldnaab 2:9
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
26.01.20196-5Engler, Torsten (1.6)2:31. FC Schwarzenfeld 9:4
09.02.20195-6Penstetter, Martin (3.5)3:1ASV Burglengenfeld II 8:8
5-5Schulz, Anton (2.10)1:3
23.02.20195-6Wöhl, Dominik (5.3)3:0TSV Detag Wernberg III 9:1
01.03.20196-5Koller, Sebastian (1.6)2:3TSV Klardorf 9:5
16.03.20195-6Gorbatschow, Dennis (4.11)3:0TuS Dachelhofen III 9:1
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
14.09.20182-1Pamler, Johann (4.1)3:0TV Nabburg IV 9:2
2-2Brabec, Martin (4.2)3:2
22.09.20182-1Klinger, Richard (4.1)1:3TSV Detag Wernberg IV 8:8
2-2Fleischmann, Johannes (4.3)1:3
28.09.20184-3Schafberger, Tobias (3.4)3:2DJK Ettmannsdorf III 9:5
4-4Scharf, Rupert (3.5)3:1
12.10.20183-4Siegert, Johann (1.5)3:0TTF Schwandorf 7:9
3-3Spindler, Thomas (1.4)1:3
26.10.20183-4Maierhofer, Günther (3.6)3:1ASV Burglengenfeld III 9:4
3-3Lorenz, Elke (3.5)3:2
02.11.20181-2Zenger, Johann (5.2)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf V 9:2
1-1Fremmer, Benjamin (5.1)3:2
09.11.20182-1Gascha, Rene (3.1)3:2SF Bruck 96 III 7:9
2-2Steidl, Manfred (3.2)3:0
17.11.20183-4Pirzer, Thomas (2.8)3:0TSV Klardorf II 9:0
24.11.20182-1Huber, Anja (3.1)3:0DJK SV Steinberg III 2:9
2-2Kummetsteiner, Maria (3.3)1:3
07.12.20183-4Nerl, Peter (1.9)3:0TTC Pirkensee 9:4
3-3Urban, Markus (1.6)3:0
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
08.02.20191-2Seeliger, Sigfried (3.2)1:3DJK Ettmannsdorf III 9:4
1-1Niederalt, Christina (3.1)0:3
08.03.20191-2Fremmer, Benjamin (5.2)3:0TV Glück-Auf Wackersdorf V 9:7
1-1Götz, Katja (5.1)1:3
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
29.09.20183-4Kapol, Susanne (1.5)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
3-3Stopfer, Barbara (1.3)3:2
3-1Blumthaler, Lena (1.1)3:1
21:3
4Luschberger, Markus
Luschberger, Markus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Rückrunde)
19.02.20196-5Pirnke, Günter (1.5)1:3ASV Fronberg 3:9
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
29.09.20184-3Lottner, Martin (2.2)0:3SV Altendorf 9:1
20.10.20185-6Fremmer, Benjamin (5.1)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf IV 9:4
27.10.20185-63:0TuS Dachelhofen III 9:0
24.11.20186-5Biller, Christopher (2.2)3:1TSV Klardorf 9:1
09.12.20186-5Arnold, Wolfgang (1.5)3:01. FC Schwarzenfeld 9:1
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
09.02.20196-5Schulz, Anton (2.10)3:0ASV Burglengenfeld II 8:8
6-6Penstetter, Martin (3.5)2:3
23.02.20196-5Schirmer, Volker (5.1)3:1TSV Detag Wernberg III 9:1
16.03.20196-5Matthäus, Patrick (4.9)3:0TuS Dachelhofen III 9:1
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
17.11.20182-1Koller, Martin (2.1)3:0TSV Klardorf II 9:0
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
14.01.20192-1Rauland, Uwe (3.2)2:3ASV Burglengenfeld III 9:5
2-2Hirmer, Jürgen (3.4)3:2
08.02.20192-1Niederalt, Christina (3.1)3:1DJK Ettmannsdorf III 9:4
2-2Seeliger, Sigfried (3.2)1:3
22:2
5Staimer, Karl-Heinz
Staimer, Karl-Heinz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20185-6Braun, Christian (3.12)3:1ASV Burglengenfeld II 9:2
29.09.20185-63:0SV Altendorf 9:1
15.10.20185-6Winklmann, Julian (2.13)3:0KF Oberviechtach II 9:4
20.10.20186-5Oberhansl, Frank (4.8)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf IV 9:4
27.10.20186-5Gorbatschow, Dennis (4.13)3:0TuS Dachelhofen III 9:0
16.11.20185-6Beer, Johannes (3.7)1:3TTC 1968 Neunburg vorm Wald II 9:1
22.11.20185-6Achhammer, Rainer (3.7)3:0TSV Detag Wernberg III 9:2
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
07.12.20181-2Eichinger, Franz (1.5)3:0TTC Pirkensee 9:4
1-1Wittmann, Andreas (1.3)1:3
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
11.01.20191-2Ram, Thomas (4.2)3:1TSV Detag Wernberg IV 9:3
1-1Klinger, Richard (4.1)0:3
14.01.20193-4Braun, Christian (3.7)3:0ASV Burglengenfeld III 9:5
3-3Penstetter, Martin (3.5)1:3
25.01.20191-2Biller, Christopher (2.2)3:1TSV Klardorf II 9:1
1-1Koller, Martin (2.1)3:1
01.02.20191-2Kleber, Lorenz (4.3)0:3TV Nabburg IV 3:9
1-1Pamler, Johann (4.2)2:3
08.02.20193-4Pleb, Lutz (3.5)0:3DJK Ettmannsdorf III 9:4
3-3Scharf, Rupert (3.4)3:2
08.03.20192-1Götz, Katja (5.1)2:3TV Glück-Auf Wackersdorf V 9:7
2-2Fremmer, Benjamin (5.2)2:3
13.03.20191-2Tschippley, Michael (3.2)3:0SF Bruck 96 III 5:9
1-1Ullmann, Johann (3.1)1:3
76:8
6Auburger, Birgit (WES)
Auburger, Birgit
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
28.09.20182-1Seeliger, Sigfried (3.1)0:3DJK Ettmannsdorf III 9:5
2-2Niederalt, Christina (3.2)0:3
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
15.09.20182-1Kummetsteiner, Maria (1.3)0:3DJK SV Steinberg 6:8
2-2Riedhammer, Silke (1.4)1:3
2-4Huber, Lara (1.6)3:1
29.09.20182-1Blumthaler, Lena (1.1)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
2-2Kapol, Jirina (1.2)3:1
20.10.20182-1Böhm, Birgit (1.1)2:3SF Bruck 96 8:2
2-2Voit, Marion (1.2)0:3
09.11.20182-1Roth, Isabella (2.1)0:3SV Neusorg II 7:7
2-2Gley, Carolin (2.2)1:3
2-4Reger, Petra (2.6)3:1
17.11.20182-1Schirmer, Susanne (1.1)2:3ASV Burglengenfeld 7:7
2-2Gawinowski, Dagmar (1.2)2:3
2-4Schmalzl, Andrea (1.4)3:2
24.11.20181-2Karl, Birgit (1.3)3:0TSV Klardorf 8:2
1-1Reisky, Elke (1.2)3:0
08.12.20182-1Netzel, Jennifer (2.3)2:3SSV Brand II 8:6
2-2König, Carina (2.4)3:0
2-4König, Vanessa (2.6)3:0
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
25.01.20192-1Schirmer, Susanne (1.1)1:3ASV Burglengenfeld 4:8
2-2Gawinowski, Dagmar (1.2)3:2
02.02.20191-2König, Carina (2.4)3:1SSV Brand II 8:5
1-1Netzel, Jennifer (2.3)3:0
1-3König, Maria (2.5)3:0
09.02.20192-1Kummetsteiner, Maria (1.3)1:3DJK SV Steinberg 8:3
2-2Riedhammer, Silke (1.4)1:3
20.02.20192-1Voit, Marion (1.1)3:1SF Bruck 96 8:2
2-2Böhm, Birgit (1.2)1:3
0
7Eichinger, Hans-Christian
Eichinger, Hans-Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20181-2Brabec, Martin (4.2)3:0TV Nabburg IV 9:2
1-1Pamler, Johann (4.1)3:0
22.09.20181-2Fleischmann, Johannes (4.3)0:3TSV Detag Wernberg IV 8:8
1-1Klinger, Richard (4.1)3:2
28.09.20183-4Scharf, Rupert (3.5)3:2DJK Ettmannsdorf III 9:5
3-3Schafberger, Tobias (3.4)1:3
12.10.20181-2Fischer, Matthias (1.3)2:3TTF Schwandorf 7:9
1-1Kulzer, Hilmar (1.2)3:1
26.10.20181-2Rojer, Patrick (3.2)1:3ASV Burglengenfeld III 9:4
1-1Brandl, Reinhard (3.1)2:3
07.12.20182-1Wittmann, Andreas (1.3)2:3TTC Pirkensee 9:4
2-2Eichinger, Franz (1.5)0:3
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
11.01.20192-1Klinger, Richard (4.1)3:0TSV Detag Wernberg IV 9:3
2-2Ram, Thomas (4.2)3:2
14.01.20194-3Penstetter, Martin (3.5)3:1ASV Burglengenfeld III 9:5
4-4Braun, Christian (3.7)3:1
25.01.20192-1Koller, Martin (2.1)3:0TSV Klardorf II 9:1
01.02.20192-1Pamler, Johann (4.2)3:1TV Nabburg IV 3:9
2-2Kleber, Lorenz (4.3)0:3
46:1

Damen II - Aufstellung

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Damen II

Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.03. 00:39
1Heitzer, Kathrin (SBE)
Heitzer, Kathrin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
24.11.20184-3Reisky, Pia (1.4)0:3TSV Klardorf 8:2
4-4Schmid, Bettina (1.5)3:2
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
25.01.20194-3Merl, Marion (1.3)0:3ASV Burglengenfeld 4:8
4-4Schmalzl, Andrea (1.4)0:3
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
09.10.20182-1Royer, Gabi (3.3)3:1DJK SV Steinberg III 10:0
2-2Schindler, Tina-Maria (3.4)3:0
13.10.20182-1Zajc, Jutta (2.1)2:3SF Bruck 96 II 1:9
2-2Gattinger, Melanie (2.2)1:3
27.10.20182-1Höfner, Denise (2.2)1:3TV Glück-Auf Wackersdorf II 7:3
2-2Braun, Carolin (2.7)3:1
03.11.20182-1Höfner, Denise (2.2)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf II 7:3
2-3Franckenstein, Lisa-Marie (2.9)3:0
2-2Braun, Carolin (2.7)3:1
10.11.20181-2Hartwich, Susanne (3.5)3:0DJK SV Steinberg III 8:2
1-1Royer, Gabi (3.3)3:1
1-3Fischer, Leonie (3.6)3:0
14.11.20182-1Zajc, Jutta (2.1)2:3SF Bruck 96 II 3:7
2-3Steidl, Ingrid (2.3)3:0
2-2Gattinger, Melanie (2.2)3:2
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
26.01.20191-2Höfler, Anna (2.5)3:0TV Glück-Auf Wackersdorf II 8:2
1-1Höfner, Denise (2.2)3:0
1-3Braun, Carolin (2.8)3:0
23.02.20192-1Zajc, Jutta (2.1)3:2SF Bruck 96 II 4:6
2-3Steidl, Ingrid (2.3)3:1
2-2Gattinger, Melanie (2.2)2:3
25:1
2Hochmuth, Tanja
Hochmuth, Tanja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Rückrunde)
02.02.20194-3König, Maria (2.5)1:3SSV Brand II 8:5
4-4König, Vanessa (2.6)1:3
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
09.10.20181-2Schindler, Tina-Maria (3.4)3:0DJK SV Steinberg III 10:0
1-1Royer, Gabi (3.3)3:1
1-3Hartwich, Susanne (3.5)3:0
13.10.20181-2Gattinger, Melanie (2.2)3:2SF Bruck 96 II 1:9
1-1Zajc, Jutta (2.1)2:3
1-3Steidl, Ingrid (2.3)1:3
27.10.20181-2Braun, Carolin (2.7)3:0TV Glück-Auf Wackersdorf II 7:3
1-1Höfner, Denise (2.2)2:3
1-3Franckenstein, Lisa-Marie (2.9)3:0
03.11.20181-2Braun, Carolin (2.7)3:0TV Glück-Auf Wackersdorf II 7:3
1-1Höfner, Denise (2.2)2:3
1-3Franckenstein, Lisa-Marie (2.9)3:0
14.11.20181-2Gattinger, Melanie (2.2)1:3SF Bruck 96 II 3:7
1-1Zajc, Jutta (2.1)1:3
1-3Steidl, Ingrid (2.3)3:0
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
08.02.20191-2Royer, Gabi (3.4)3:0DJK SV Steinberg III 7:3
1-1Kraus, Teresa (3.3)3:2
1-3Hartwich, Susanne (3.7)3:0
23.02.20191-2Gattinger, Melanie (2.2)0:3SF Bruck 96 II 4:6
1-1Zajc, Jutta (2.1)3:1
1-3Steidl, Ingrid (2.3)0:3
09.03.20191-2Hartwich, Susanne (3.7)3:0DJK SV Steinberg III 7:3
1-1Kraus, Teresa (3.3)3:1
1-3Scheuerer, Doris (3.8)3:0
37:2
3Dinter, Birgit
Dinter, Birgit
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
09.10.20183-3Hartwich, Susanne (3.5)3:0DJK SV Steinberg III 10:0
3-1Royer, Gabi (3.3)3:2
13.10.20183-3Steidl, Ingrid (2.3)0:3SF Bruck 96 II 1:9
3-1Zajc, Jutta (2.1)0:3
27.10.20183-3Franckenstein, Lisa-Marie (2.9)3:0TV Glück-Auf Wackersdorf II 7:3
3-1Höfner, Denise (2.2)3:2
10.11.20182-1Royer, Gabi (3.3)3:1DJK SV Steinberg III 8:2
2-3Fischer, Leonie (3.6)3:0
2-2Hartwich, Susanne (3.5)3:0
14.11.20183-2Gattinger, Melanie (2.2)0:3SF Bruck 96 II 3:7
3-3Steidl, Ingrid (2.3)1:3
3-1Zajc, Jutta (2.1)0:3
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
26.01.20192-1Höfner, Denise (2.2)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf II 8:2
2-3Braun, Carolin (2.8)3:1
2-2Höfler, Anna (2.5)3:0
08.02.20192-1Kraus, Teresa (3.3)1:3DJK SV Steinberg III 7:3
2-4Scheuerer, Doris (3.8)3:0
2-2Royer, Gabi (3.4)1:3
09.03.20192-1Kraus, Teresa (3.3)3:0DJK SV Steinberg III 7:3
2-3Scheuerer, Doris (3.8)3:0
2-2Hartwich, Susanne (3.7)3:0
37:2
4Wirtl, Christina

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
5Gebhard, Andrea
Gebhard, Andrea
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
09.10.20184-2Schindler, Tina-Maria (3.4)3:1DJK SV Steinberg III 10:0
4-3Hartwich, Susanne (3.5)3:0
13.10.20184-2Gattinger, Melanie (2.2)0:3SF Bruck 96 II 1:9
4-3Steidl, Ingrid (2.3)0:3
27.10.20184-2Braun, Carolin (2.7)0:3TV Glück-Auf Wackersdorf II 7:3
4-3Franckenstein, Lisa-Marie (2.9)3:2
03.11.20183-2Braun, Carolin (2.7)1:3TV Glück-Auf Wackersdorf II 7:3
3-3Franckenstein, Lisa-Marie (2.9)3:0
3-1Höfner, Denise (2.2)0:3
10.11.20183-2Hartwich, Susanne (3.5)3:0DJK SV Steinberg III 8:2
3-3Fischer, Leonie (3.6)0:3
3-1Royer, Gabi (3.3)0:3
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
26.01.20193-2Höfler, Anna (2.5)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf II 8:2
3-3Braun, Carolin (2.8)2:3
3-1Höfner, Denise (2.2)0:3
08.02.20193-3Hartwich, Susanne (3.7)3:0DJK SV Steinberg III 7:3
3-4Scheuerer, Doris (3.8)3:1
3-1Kraus, Teresa (3.3)2:3
23.02.20193-2Gattinger, Melanie (2.2)0:3SF Bruck 96 II 4:6
3-3Steidl, Ingrid (2.3)1:3
3-1Zajc, Jutta (2.1)0:3
33:6

Herren II Aufstellung

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren II

Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.03. 07:11
1Lamprecht, Christian
Lamprecht, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20185-6Purucker, Christoph (2.5)3:2SV Holenbrunn 9:6
5-5Traznik, Michael (1.5)3:2
29.09.20185-6Treml, Felix (2.3)3:1DJK Weiden 1921 8:8
5-5Asmus, Dimitrij (1.6)1:3
04.10.20185-6Eckert, Erwin (2.4)3:0SF Bruck 96 9:1
12.10.20185-6Neiswirth, Patrick (2.3)3:0SV Hahnbach 2:9
16.10.20185-6Mayer, Jürgen (1.6)3:2ASV Fronberg 3:9
02.11.20185-6Bartsch, Sebastian (2.4)3:0DJK Neustadt a.d. Waldnaab 9:5
5-5Xagoraris, Notis (1.6)3:2
03.11.20184-3Heining, Daniel (1.3)0:3SV Immenreuth 1:9
09.11.20185-6Göthert, Steffen (1.6)1:3TV Längenau 9:3
13.11.20185-6Eschenbecher, Michael (2.7)3:2DJK Ettmannsdorf 9:4
22.11.20185-6Wild, Michael (2.9)3:1ASV Burglengenfeld 4:9
07.12.20185-6Schäffler, Richard (4.1)3:0SC Eschenbach 8:8
5-5Neumüller, Erhard (2.5)3:0
16.12.20185-6Hiemer, Felix (3.3)2:3TuS Schnaittenbach II 9:6
5-5Strobl, Holger (3.1)3:0
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
01.02.20194-3Renner, Rudolf (2.5)3:2TuS Schnaittenbach II 9:7
4-4Baierl, Klaus (2.6)2:3
09.02.20194-3Thurn, Markus (1.3)3:1SC Eschenbach 2:9
15.02.20194-3Heining, Daniel (1.3)3:2SV Immenreuth 9:5
4-4Michl, Bernhard (1.5)3:2
16.02.20194-3Schnös, Herbert (1.3)2:3DJK Neustadt a.d. Waldnaab 2:9
19.02.20194-3Mayer, Christian (1.3)3:2ASV Fronberg 3:9
01.03.20193-4Bauer, Simon (1.5)2:3SV Hahnbach 0:9
09.03.20195-6Dick, Florian (2.4)0:3TSV Waldershof 5:9
5-5Zangmeister, Justus (2.3)2:3
15.03.20196-5Hederer, Werner (1.6)2:3DJK Weiden 1921 9:5
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
16.11.20181-2Wallitschek, Adriano (2.4)3:1TTC 1968 Neunburg vorm Wald II 9:1
1-1Reitinger, Martin (2.3)3:2
09.12.20181-2Scherer, Helmut (1.2)3:01. FC Schwarzenfeld 9:1
1-1Rank, Hans-Jürgen (1.1)3:1
0
2Wagner, Marian
Wagner, Marian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Rückrunde)
01.02.20195-6Strobl, Holger (3.2)1:3TuS Schnaittenbach II 9:7
5-5Apfelbacher, Hans (3.1)0:3
09.02.20195-6Gottsche, Hans-Robert (1.6)1:3SC Eschenbach 2:9
15.02.20195-6Stiegler, Jochen (2.5)3:0SV Immenreuth 9:5
5-5Stelzl, Norbert (2.3)3:1
16.02.20195-6Bartsch, Sebastian (1.8)3:1DJK Neustadt a.d. Waldnaab 2:9
09.03.20196-5Zangmeister, Justus (2.3)0:3TSV Waldershof 5:9
0
3Held, Stefan
Held, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
03.11.20186-5Schmid, Wolfgang (1.5)2:3SV Immenreuth 1:9
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
01.02.20196-5Apfelbacher, Hans (3.1)2:3TuS Schnaittenbach II 9:7
6-6Strobl, Holger (3.2)1:3
15.02.20196-5Stelzl, Norbert (2.3)1:3SV Immenreuth 9:5
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
21.09.20182-1Schirmer, Susanne (2.3)3:0ASV Burglengenfeld II 9:2
2-2Rauland, Uwe (2.7)3:1
29.09.20181-2Bothner, Monika (1.6)3:0SV Altendorf 9:1
1-1Bahl, Dominik (1.2)3:1
15.10.20182-1Seifert, Henry (2.5)3:1KF Oberviechtach II 9:4
2-2Schneider, Christoph (2.6)3:0
20.10.20181-2Seebauer, Stefan (4.3)3:0TV Glück-Auf Wackersdorf IV 9:4
1-1Schwager, Martin (4.2)3:1
27.10.20182-1Stöckl, Max (3.2)3:0TuS Dachelhofen III 9:0
22.11.20181-2Gessl, Roland (3.2)3:2TSV Detag Wernberg III 9:2
1-1Kiener, Matthias (3.1)3:0
24.11.20182-1Krammer, Martin (1.2)3:0TSV Klardorf 9:1
0
4Kerscher, Martina (WES)
Kerscher, Martina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
15.09.20181-2Riedhammer, Silke (1.4)0:3DJK SV Steinberg 6:8
1-1Kummetsteiner, Maria (1.3)1:3
1-3Melzig, Andrea (1.5)3:0
29.09.20181-2Kapol, Jirina (1.2)3:2TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
1-1Blumthaler, Lena (1.1)2:3
1-3Stopfer, Barbara (1.3)3:2
20.10.20181-2Voit, Marion (1.2)3:1SF Bruck 96 8:2
1-1Böhm, Birgit (1.1)3:0
09.11.20181-2Gley, Carolin (2.2)3:0SV Neusorg II 7:7
1-1Roth, Isabella (2.1)3:2
1-3Jelsch, Simone (2.5)3:0
17.11.20181-2Gawinowski, Dagmar (1.2)3:1ASV Burglengenfeld 7:7
1-1Schirmer, Susanne (1.1)3:0
1-3Merl, Marion (1.3)3:0
08.12.20181-2König, Carina (2.4)3:0SSV Brand II 8:6
1-1Netzel, Jennifer (2.3)3:0
1-3König, Maria (2.5)3:0
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
25.01.20191-2Gawinowski, Dagmar (1.2)3:1ASV Burglengenfeld 4:8
1-1Schirmer, Susanne (1.1)3:0
1-3Merl, Marion (1.3)3:1
09.02.20191-2Riedhammer, Silke (1.4)3:2DJK SV Steinberg 8:3
1-1Kummetsteiner, Maria (1.3)0:3
1-3Scheuerer, Sonja (1.5)3:0
20.02.20191-2Böhm, Birgit (1.2)3:0SF Bruck 96 8:2
1-1Voit, Marion (1.1)3:0
0
5Richter, Heinz
Richter, Heinz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20186-5Traznik, Michael (1.5)2:3SV Holenbrunn 9:6
6-6Purucker, Christoph (2.5)3:1
29.09.20186-5Asmus, Dimitrij (1.6)0:3DJK Weiden 1921 8:8
6-6Treml, Felix (2.3)3:2
04.10.20186-5Wittmann, Christopher (2.1)3:1SF Bruck 96 9:1
12.10.20186-5Lindner, Andreas (2.1)1:3SV Hahnbach 2:9
16.10.20186-5Reindl, Peter (1.5)1:3ASV Fronberg 3:9
02.11.20186-5Xagoraris, Notis (1.6)2:3DJK Neustadt a.d. Waldnaab 9:5
03.11.20185-6Michl, Bernhard (1.6)0:3SV Immenreuth 1:9
09.11.20186-5Dötsch, Alexander (1.5)3:2TV Längenau 9:3
13.11.20186-5Niederalt, Martin (2.6)1:3DJK Ettmannsdorf 9:4
07.12.20186-5Neumüller, Erhard (2.5)2:3SC Eschenbach 8:8
6-6Schäffler, Richard (4.1)2:3
16.12.20186-5Strobl, Holger (3.1)0:3TuS Schnaittenbach II 9:6
6-6Hiemer, Felix (3.3)3:2
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
19.02.20195-6Bäuml, Karlheinz (3.1)3:1ASV Fronberg 3:9
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
26.01.20191-2Scherer, Helmut (1.2)3:11. FC Schwarzenfeld 9:4
1-1Rank, Hans-Jürgen (1.1)3:2
09.02.20191-2Brandl, Robert (2.3)3:0ASV Burglengenfeld II 8:8
1-1Rojer, Thomas (2.1)1:3
23.02.20191-2Gareis, Thomas (3.4)3:0TSV Detag Wernberg III 9:1
1-1Gläßer, Michael (3.3)3:0
01.03.20191-2Krammer, Martin (1.2)3:0TSV Klardorf 9:5
1-1Kühner, Gerd (1.1)3:1
16.03.20191-2Grassold, Otto (3.2)3:2TuS Dachelhofen III 9:1
1-1Ziehr, Jochen (3.1)3:0
59:1
6Pohl, Alexander
Pohl, Alexander
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20183-4Hirmer, Jürgen (2.13)3:1ASV Burglengenfeld II 9:2
29.09.20182-1Bahl, Dominik (1.2)3:0SV Altendorf 9:1
15.10.20183-4Troglauer, Albin (2.8)3:0KF Oberviechtach II 9:4
3-3Most, Nicole (2.7)2:3
20.10.20182-1Schwager, Martin (4.2)1:3TV Glück-Auf Wackersdorf IV 9:4
2-2Seebauer, Stefan (4.3)3:0
27.10.20183-4Mandl, Timo (4.10)3:0TuS Dachelhofen III 9:0
16.11.20182-1Reitinger, Martin (2.3)3:0TTC 1968 Neunburg vorm Wald II 9:1
22.11.20182-1Kiener, Matthias (3.1)3:2TSV Detag Wernberg III 9:2
2-2Gessl, Roland (3.2)3:0
24.11.20183-4Koller, Sebastian (1.6)3:1TSV Klardorf 9:1
09.12.20183-4Scherer, Roland (1.4)3:01. FC Schwarzenfeld 9:1
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
26.01.20192-1Rank, Hans-Jürgen (1.1)2:31. FC Schwarzenfeld 9:4
2-2Scherer, Helmut (1.2)3:2
09.02.20192-1Rojer, Thomas (2.1)2:3ASV Burglengenfeld II 8:8
2-2Brandl, Robert (2.3)2:3
23.02.20192-1Gläßer, Michael (3.3)3:0TSV Detag Wernberg III 9:1
01.03.20192-1Kühner, Gerd (1.1)2:3TSV Klardorf 9:5
2-2Krammer, Martin (1.2)3:1
43:4
7Schwarzfischer, Otto
Schwarzfischer, Otto
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
22.11.20186-5Marschall, Jürgen (1.8)2:3ASV Burglengenfeld 4:9
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
21.09.20181-2Rauland, Uwe (2.7)3:0ASV Burglengenfeld II 9:2
1-1Schirmer, Susanne (2.3)2:3
15.10.20181-2Schneider, Christoph (2.6)1:3KF Oberviechtach II 9:4
1-1Seifert, Henry (2.5)0:3
27.10.20181-2Ploss, Thomas (3.7)3:1TuS Dachelhofen III 9:0
24.11.20181-2Duschinger, Günter (1.3)3:2TSV Klardorf 9:1
1-1Krammer, Martin (1.2)3:1
09.12.20182-1Rank, Hans-Jürgen (1.1)3:21. FC Schwarzenfeld 9:1
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
26.01.20193-4Arnold, Wolfgang (1.5)1:31. FC Schwarzenfeld 9:4
3-3Zweck, Josef (1.3)3:1
09.02.20193-4Wild, Michael (2.7)3:1ASV Burglengenfeld II 8:8
3-3Gawinowski, Dagmar (2.5)2:3
01.03.20193-4Grabinger, Josef (1.5)3:1TSV Klardorf 9:5
3-3Duschinger, Günter (1.3)1:3
16.03.20192-1Ziehr, Jochen (3.1)3:1TuS Dachelhofen III 9:1
44:3

Herren IV Aufstellung

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren IV

Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.03. 06:42
1Beiderbeck, Klaus
Beiderbeck, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20183-4Lobinger, Martin (4.5)3:1TV Nabburg IV 9:2
22.09.20183-4Geitner, Sebastian (4.6)1:3TSV Detag Wernberg IV 8:8
3-3Ebenburger, Michael (4.5)3:0
28.09.20185-6Niederalt, Andreas (3.11)3:0DJK Ettmannsdorf III 9:5
5-5Weigl, Hans Jürgen (3.7)3:1
12.10.20184-3Spindler, Thomas (1.4)3:0TTF Schwandorf 7:9
4-4Siegert, Johann (1.5)0:3
26.10.20184-3Lorenz, Elke (3.5)1:3ASV Burglengenfeld III 9:4
4-4Maierhofer, Günther (3.6)3:2
02.11.20183-4Mayer, Lukas (5.6)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf V 9:2
09.11.20183-4Herrmann, Johann (3.4)2:3SF Bruck 96 III 7:9
3-3Ullmann, Johann (3.3)3:1
17.11.20184-3Deinzer, Roland (2.4)3:2TSV Klardorf II 9:0
24.11.20183-4Scharf, Klaus (3.6)0:3DJK SV Steinberg III 2:9
07.12.20184-3Urban, Markus (1.6)3:1TTC Pirkensee 9:4
4-4Nerl, Peter (1.9)3:1
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
14.01.20195-6Maierhofer, Günther (3.10)2:3ASV Burglengenfeld III 9:5
5-5Lorenz, Elke (3.8)3:1
25.01.20193-4Deinzer, Roland (2.4)3:1TSV Klardorf II 9:1
08.03.20193-4Brunner-Deml, Gudrun (5.5)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf V 9:7
3-3Mayer, Lukas (5.3)0:3
13.03.20192-1Ullmann, Johann (3.1)3:0SF Bruck 96 III 5:9
2-2Tschippley, Michael (3.2)3:1
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
15.02.20191-2Eschey, Markus (3.6)0:3ASV Fronberg III 2:8
1-1Schuster, Christine (3.5)3:0
11:1
2Heigl, Dieter
Heigl, Dieter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20186-5Schulz, Anton (3.4)1:3ASV Burglengenfeld II 9:2
29.09.20186-53:0SV Altendorf 9:1
15.10.20186-5Nössner, Peter (2.12)3:0KF Oberviechtach II 9:4
16.11.20186-5Danaj, Robert (3.4)3:2TTC 1968 Neunburg vorm Wald II 9:1
22.11.20186-5Jenke, Hans-Erich (3.6)1:3TSV Detag Wernberg III 9:2
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
12.10.20182-1Kulzer, Hilmar (1.2)3:2TTF Schwandorf 7:9
2-2Fischer, Matthias (1.3)3:2
26.10.20182-1Brandl, Reinhard (3.1)2:3ASV Burglengenfeld III 9:4
2-2Rojer, Patrick (3.2)3:2
09.11.20181-2Steidl, Manfred (3.2)2:3SF Bruck 96 III 7:9
1-1Gascha, Rene (3.1)1:3
24.11.20181-2Kummetsteiner, Maria (3.3)0:3DJK SV Steinberg III 2:9
1-1Huber, Anja (3.1)0:3
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
11.01.20193-4Ebenburger, Michael (4.4)3:0TSV Detag Wernberg IV 9:3
3-3Fleischmann, Johannes (4.3)3:0
01.02.20193-4Eckl, Bernhard (4.5)2:3TV Nabburg IV 3:9
3-3Brabec, Martin (4.4)0:3
08.02.20194-3Scharf, Rupert (3.4)3:2DJK Ettmannsdorf III 9:4
4-4Pleb, Lutz (3.5)3:2
08.03.20194-3Mayer, Lukas (5.3)0:3TV Glück-Auf Wackersdorf V 9:7
4-4Brunner-Deml, Gudrun (5.5)3:1
13.03.20193-4Steidl, Manfred (3.5)3:1SF Bruck 96 III 5:9
3-3Bindl, Maximilian (3.3)2:3
0
3Lanzl, Jürgen
Lanzl, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20184-3Kleber, Lorenz (4.4)1:3TV Nabburg IV 9:2
22.09.20184-3Ebenburger, Michael (4.5)3:2TSV Detag Wernberg IV 8:8
4-4Geitner, Sebastian (4.6)0:3
28.09.20186-5Weigl, Hans Jürgen (3.7)3:0DJK Ettmannsdorf III 9:5
12.10.20185-6Gietl, Andreas (1.7)3:1TTF Schwandorf 7:9
5-5Scharf, Winrich (1.6)3:2
26.10.20185-6Wischnewski, Holger (3.18)3:0ASV Burglengenfeld III 9:4
02.11.20184-3Brunner-Deml, Gudrun (5.3)3:2TV Glück-Auf Wackersdorf V 9:2
09.11.20184-3Ullmann, Johann (3.3)1:3SF Bruck 96 III 7:9
4-4Herrmann, Johann (3.4)1:3
24.11.20184-3Probst, Josef (3.4)0:3DJK SV Steinberg III 2:9
07.12.20185-6Dechant, Johann (1.14)3:0TTC Pirkensee 9:4
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
11.01.20194-3Fleischmann, Johannes (4.3)0:3TSV Detag Wernberg IV 9:3
25.01.20194-3Haslbeck, Thomas (2.3)3:1TSV Klardorf II 9:1
01.02.20194-3Brabec, Martin (4.4)1:3TV Nabburg IV 3:9
13.03.20194-3Bindl, Maximilian (3.3)1:3SF Bruck 96 III 5:9
4-4Steidl, Manfred (3.5)1:3
0
4Braun, Renate (WES)
Braun, Renate
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
02.11.20182-1Fremmer, Benjamin (5.1)2:3TV Glück-Auf Wackersdorf V 9:2
2-2Zenger, Johann (5.2)3:2
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
15.03.20191-2Zweck, Jochen (2.10)3:1SV Altendorf II 8:4
1-1Goetz, Jürgen (2.8)3:1
1-3Reiml, Stefan (2.12)3:0
20.03.20191-2Wegerer, Nikolas (7.4)3:0TV Nabburg VII 5:8
1-1Zimmermann, Markus (7.1)1:3
1-3Lorenz, Josef (7.6)3:0
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
15.09.20183-4Huber, Lara (1.6)3:1DJK SV Steinberg 6:8
3-3Melzig, Andrea (1.5)3:1
3-1Kummetsteiner, Maria (1.3)1:3
20.10.20183-4Kraus, Marion (1.4)3:0SF Bruck 96 8:2
3-3Boccali-Zollner, Angelika (1.3)3:0
09.11.20183-4Reger, Petra (2.6)2:3SV Neusorg II 7:7
3-3Jelsch, Simone (2.5)3:2
3-1Roth, Isabella (2.1)1:3
17.11.20183-4Schmalzl, Andrea (1.4)0:3ASV Burglengenfeld 7:7
3-3Merl, Marion (1.3)2:3
3-1Schirmer, Susanne (1.1)1:3
24.11.20182-1Reisky, Elke (1.2)3:2TSV Klardorf 8:2
2-2Karl, Birgit (1.3)3:0
08.12.20183-4König, Vanessa (2.6)3:1SSV Brand II 8:6
3-3König, Maria (2.5)3:1
3-1Netzel, Jennifer (2.3)2:3
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
25.01.20193-4Schmalzl, Andrea (1.4)1:3ASV Burglengenfeld 4:8
3-3Merl, Marion (1.3)0:3
3-1Schirmer, Susanne (1.1)0:3
02.02.20192-1Netzel, Jennifer (2.3)2:3SSV Brand II 8:5
2-2König, Carina (2.4)3:1
2-4König, Vanessa (2.6)3:0
09.02.20193-4Huber, Lara (1.7)3:0DJK SV Steinberg 8:3
3-3Scheuerer, Sonja (1.5)3:0
20.02.20193-4Zajc, Jutta (2.1)3:1SF Bruck 96 8:2
3-3Boccali-Zollner, Angelika (1.3)3:0
25:1
5Huber, Timo
Huber, Timo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Rückrunde)
01.03.20194-3Fischer, Sabine (1.4)0:3SV Hahnbach 0:9
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
14.09.20185-6Pucher, Max (4.7)3:1TV Nabburg IV 9:2
22.09.20185-6Kraus, Anna (5.5)3:0TSV Detag Wernberg IV 8:8
5-5Dinkelmeyer, Armin (5.1)3:1
02.11.20185-6Minke, Ulrich (5.8)3:0TV Glück-Auf Wackersdorf V 9:2
09.11.20185-6Voit, Marion (3.6)0:3SF Bruck 96 III 7:9
5-5Malterer, Michael (3.5)2:3
17.11.20185-6Grabinger, Daniel (2.12)3:0TSV Klardorf II 9:0
24.11.20185-6Grabinger, Norbert (4.1)2:3DJK SV Steinberg III 2:9
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
11.01.20195-6Dinkelmeyer, Armin (4.6)3:0TSV Detag Wernberg IV 9:3
14.01.20196-5Lorenz, Elke (3.8)3:1ASV Burglengenfeld III 9:5
25.01.20195-6Geitner, Florian (2.18)3:0TSV Klardorf II 9:1
01.02.20195-6Kleber, Martin (4.7)3:1TV Nabburg IV 3:9
08.02.20195-6Eschenbecher, Lisa (3.12)3:0DJK Ettmannsdorf III 9:4
08.03.20195-6Herrmann, Norbert (5.7)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf V 9:7
5-5Thanei, Matthias (5.6)3:1
13.03.20195-6Holzfurtner, Andreas (3.7)0:3SF Bruck 96 III 5:9
5-5Herrmann, Johann (3.6)1:3
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
16.11.20181-2Stopfer, Johann (3.6)3:1ASV Fronberg III 1:8
1-1Eschey, Markus (3.4)1:3
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
16.02.20191-2Kraus, Fabian (5.2)0:3DJK SV Steinberg V 7:7
1-1Stauber, Stefan (5.1)3:2
1-3Rothut, Johann (5.6)3:1
12:1
6Baumer, Markus
Baumer, Markus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
14.09.20186-5Kleber, Martin (4.6)3:0TV Nabburg IV 9:2
22.09.20186-5Dinkelmeyer, Armin (5.1)1:3TSV Detag Wernberg IV 8:8
6-6Kraus, Anna (5.5)3:0
12.10.20186-5Scharf, Winrich (1.6)0:3TTF Schwandorf 7:9
6-6Gietl, Andreas (1.7)0:3
26.10.20186-5Braun, Christian (3.12)3:1ASV Burglengenfeld III 9:4
02.11.20186-5Herrmann, Norbert (5.7)3:0TV Glück-Auf Wackersdorf V 9:2
09.11.20186-5Malterer, Michael (3.5)3:0SF Bruck 96 III 7:9
6-6Voit, Marion (3.6)0:3
17.11.20186-5Huber, Wilhelm (2.11)3:1TSV Klardorf II 9:0
24.11.20186-5Hymon, Rafael (3.7)3:2DJK SV Steinberg III 2:9
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
11.01.20196-5Geitner, Sebastian (4.5)3:0TSV Detag Wernberg IV 9:3
25.01.20196-5Huber, Wilhelm (2.12)3:0TSV Klardorf II 9:1
01.02.20196-5Lobinger, Martin (4.6)3:2TV Nabburg IV 3:9
08.02.20196-5Körtl, Thomas (3.6)3:2DJK Ettmannsdorf III 9:4
08.03.20196-5Thanei, Matthias (5.6)3:0TV Glück-Auf Wackersdorf V 9:7
6-6Herrmann, Norbert (5.7)3:1
13.03.20196-5Herrmann, Johann (3.6)3:1SF Bruck 96 III 5:9
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
19.10.20181-2Lorenz, Josef (7.4)3:0TV Nabburg VII 7:7
1-1Zimmermann, Markus (7.1)2:3
1-3Rückl, Michael (7.6)3:1
0
7Kulka, Tamara (WES)
Kulka, Tamara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
02.11.20181-2Miller, Waldemar (4.5)3:0TuS Dachelhofen IV 8:4
1-1Heider, Andreas (4.4)3:0
1-3Heider, Stefanie (4.6)3:1
28.11.20181-2Danaj, Robert (3.4)0:3TTC 1968 Neunburg vorm Wald III 0:8
1-1Binder, Franz (3.3)0:3
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
20.03.20192-1Zimmermann, Markus (7.1)0:3TV Nabburg VII 5:8
2-2Wegerer, Nikolas (7.4)0:3
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
15.09.20184-3Melzig, Andrea (1.5)3:1DJK SV Steinberg 6:8
4-4Huber, Lara (1.6)1:3
4-2Riedhammer, Silke (1.4)1:3
29.09.20184-3Stopfer, Barbara (1.3)0:3TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
4-4Kapol, Susanne (1.5)1:3
20.10.20184-3Boccali-Zollner, Angelika (1.3)3:2SF Bruck 96 8:2
4-4Kraus, Marion (1.4)3:1
09.11.20184-3Jelsch, Simone (2.5)3:1SV Neusorg II 7:7
4-4Reger, Petra (2.6)0:3
4-2Gley, Carolin (2.2)1:3
17.11.20184-3Merl, Marion (1.3)3:2ASV Burglengenfeld 7:7
4-4Schmalzl, Andrea (1.4)3:2
4-2Gawinowski, Dagmar (1.2)0:3
24.11.20183-4Schmid, Bettina (1.5)3:2TSV Klardorf 8:2
3-3Reisky, Pia (1.4)3:0
08.12.20184-3König, Maria (2.5)2:3SSV Brand II 8:6
4-4König, Vanessa (2.6)0:3
4-2König, Carina (2.4)0:3
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
02.02.20193-4König, Vanessa (2.6)3:0SSV Brand II 8:5
3-3König, Maria (2.5)3:2
3-1Netzel, Jennifer (2.3)1:3
09.02.20194-3Scheuerer, Sonja (1.5)3:0DJK SV Steinberg 8:3
4-4Huber, Lara (1.7)3:1
20.02.20194-3Boccali-Zollner, Angelika (1.3)0:3SF Bruck 96 8:2
4-4Zajc, Jutta (2.1)3:0
10:2
8Hasenbach, Jürgen
Hasenbach, Jürgen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Rückrunde)
01.03.20195-6Lindner, Andreas (2.1)0:3SV Hahnbach 0:9
Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
07.12.20186-5Henn, Christina (1.13)3:0TTC Pirkensee 9:4
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
21.09.20181-2Kraus, Fabian (5.4)2:3DJK SV Steinberg V 1:8
1-1Stauber, Stefan (5.3)0:3
28.09.20181-2Arnold, Alfred (1.3)0:3TV Vohenstrauss 0:8
1-1Marx, Oliver (1.1)0:3
05.10.20181-2Steinberger, Werner (5.5)3:0SF Bruck 96 V 8:5
1-1Ullmann, Alexander (5.3)3:0
1-3Ullmann, Florian (5.6)3:0
09.10.20181-2Karadeniz, Levent (2.2)2:3TTF Schwandorf II 5:8
1-1Hirn, Josef (2.1)3:2
1-3Wenisch, Stefan (2.4)3:0
19.10.20182-1Zimmermann, Markus (7.1)0:3TV Nabburg VII 7:7
2-2Lorenz, Josef (7.4)3:1
2-4Barth, Heinz (7.7)3:0
02.11.20182-1Heider, Andreas (4.4)3:1TuS Dachelhofen IV 8:4
2-2Miller, Waldemar (4.5)3:0
09.11.20181-2Beer, Michael (1.4)3:1TSV Stulln 7:7
1-1Kneißl, Erich (1.2)3:0
1-3Pornitz, Gerhard (1.5)2:3
16.11.20182-1Eschey, Markus (3.4)0:3ASV Fronberg III 1:8
2-2Stopfer, Johann (3.6)0:3
28.11.20182-1Binder, Franz (3.3)0:3TTC 1968 Neunburg vorm Wald III 0:8
2-2Danaj, Robert (3.4)0:3
15.12.20181-2Goetz, Jürgen (2.8)3:0SV Altendorf II 8:2
1-1Dirschwigl, Johannes (2.5)3:0
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
27.01.20191-2Heider, Stefanie (4.4)3:0TuS Dachelhofen IV 6:8
1-1Steier, Viktor (4.3)3:2
1-3Miller, Waldemar (4.5)3:1
09.02.20191-2Bruckner, Josef (5.4)2:3SF Bruck 96 V 2:8
1-1Brausam, Thomas (5.1)3:1
15.02.20192-1Schuster, Christine (3.5)1:3ASV Fronberg III 2:8
2-2Eschey, Markus (3.6)0:3
16.02.20192-1Stauber, Stefan (5.1)0:3DJK SV Steinberg V 7:7
2-2Kraus, Fabian (5.2)0:3
2-4Forster, Lukas (5.12)3:0
22.02.20191-2Karadeniz, Levent (2.2)3:1TTF Schwandorf II 8:5
1-1Hirn, Josef (2.1)2:3
1-3Wenisch, Stefan (2.3)3:2
15.03.20192-1Goetz, Jürgen (2.8)2:3SV Altendorf II 8:4
2-2Zweck, Jochen (2.10)1:3
20.03.20193-4Rottner, Gottfried (7.8)0:3TV Nabburg VII 5:8
3-3Lorenz, Josef (7.6)3:0
3-1Zimmermann, Markus (7.1)1:3
78:10
11Brunner, Tobias
Brunner, Tobias
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20182-1Stauber, Stefan (5.3)0:3DJK SV Steinberg V 1:8
2-2Kraus, Fabian (5.4)2:3
28.09.20182-1Marx, Oliver (1.1)0:3TV Vohenstrauss 0:8
2-2Arnold, Alfred (1.3)0:3
05.10.20182-1Ullmann, Alexander (5.3)0:3SF Bruck 96 V 8:5
2-2Steinberger, Werner (5.5)3:0
2-4Sinzger, Andreas (5.7)3:0
09.10.20182-1Hirn, Josef (2.1)1:3TTF Schwandorf II 5:8
2-2Karadeniz, Levent (2.2)0:3
19.10.20183-4Barth, Heinz (7.7)3:1TV Nabburg VII 7:7
3-3Rückl, Michael (7.6)1:3
3-1Zimmermann, Markus (7.1)1:3
02.11.20183-4Matthäus, Patrick (4.9)3:1TuS Dachelhofen IV 8:4
3-3Heider, Stefanie (4.6)0:3
3-1Heider, Andreas (4.4)3:2
09.11.20182-1Kneißl, Erich (1.2)3:2TSV Stulln 7:7
2-2Beer, Michael (1.4)3:1
2-4Pornitz, Dominik (1.14)3:0
16.11.20183-4Metz, Elisabeth (3.11)2:3ASV Fronberg III 1:8
3-3Stöckl, Georg (3.8)0:3
28.11.20183-4Schießl, Anton (3.10)1:3TTC 1968 Neunburg vorm Wald III 0:8
15.12.20182-1Dirschwigl, Johannes (2.5)3:2SV Altendorf II 8:2
2-2Goetz, Jürgen (2.8)0:3
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
27.01.20192-1Steier, Viktor (4.3)0:3TuS Dachelhofen IV 6:8
2-2Heider, Stefanie (4.4)0:3
2-4Heider, Andreas (4.6)0:3
09.02.20192-1Brausam, Thomas (5.1)0:3SF Bruck 96 V 2:8
2-2Bruckner, Josef (5.4)0:3
15.02.20193-4Metz, Elisabeth (3.12)3:0ASV Fronberg III 2:8
3-3Stöckl, Georg (3.8)0:3
16.02.20193-4Forster, Lukas (5.12)3:0DJK SV Steinberg V 7:7
3-3Rothut, Johann (5.6)1:3
3-1Stauber, Stefan (5.1)1:3
22.02.20192-1Hirn, Josef (2.1)0:3TTF Schwandorf II 8:5
2-2Karadeniz, Levent (2.2)0:3
2-43:0
52:10
12Hochmuth, Thomas
Hochmuth, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Rückrunde)
01.03.20196-5Neiswirth, Patrick (1.7)0:3SV Hahnbach 0:9
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
21.09.20183-4Loders, Michael (5.9)0:3DJK SV Steinberg V 1:8
3-3Rothut, Johann (5.6)2:3
28.09.20183-4Kuhn, Rolf (1.11)2:3TV Vohenstrauss 0:8
05.10.20183-4Sinzger, Andreas (5.7)3:1SF Bruck 96 V 8:5
3-3Ullmann, Florian (5.6)0:3
3-1Ullmann, Alexander (5.3)1:3
09.10.20183-4Ziegler, Peter (2.5)3:1TTF Schwandorf II 5:8
3-3Wenisch, Stefan (2.4)3:2
3-1Hirn, Josef (2.1)1:3
28.11.20184-3Beer, Johannes (3.7)0:3TTC 1968 Neunburg vorm Wald III 0:8
15.12.20183-4Reiml, Stefan (2.12)3:0SV Altendorf II 8:2
3-3Zweck, Jochen (2.10)3:2
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
27.01.20193-4Heider, Andreas (4.6)0:3TuS Dachelhofen IV 6:8
3-3Miller, Waldemar (4.5)3:0
3-1Steier, Viktor (4.3)1:3
09.02.20193-4Sinzger, Andreas (5.6)1:3SF Bruck 96 V 2:8
3-3Ullmann, Florian (5.5)0:3
15.02.20194-3Stöckl, Georg (3.8)0:3ASV Fronberg III 2:8
4-4Metz, Elisabeth (3.12)2:3
16.02.20194-3Rothut, Johann (5.6)2:3DJK SV Steinberg V 7:7
4-4Forster, Lukas (5.12)3:1
4-2Kraus, Fabian (5.2)0:3
22.02.20193-43:0TTF Schwandorf II 8:5
3-3Wenisch, Stefan (2.3)3:1
3-1Hirn, Josef (2.1)0:3
15.03.20193-43:0SV Altendorf II 8:4
3-3Reiml, Stefan (2.12)3:2
3-1Goetz, Jürgen (2.8)0:3
64:10
14Grohmann, Thomas
Grohmann, Thomas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20184-3Rothut, Johann (5.6)0:3DJK SV Steinberg V 1:8
28.09.20184-3Friedl, Alois (1.8)0:3TV Vohenstrauss 0:8
05.10.20184-3Ullmann, Florian (5.6)0:3SF Bruck 96 V 8:5
4-4Sinzger, Andreas (5.7)0:3
09.10.20184-3Wenisch, Stefan (2.4)1:3TTF Schwandorf II 5:8
4-4Ziegler, Peter (2.5)3:2
4-2Karadeniz, Levent (2.2)0:3
19.10.20184-3Rückl, Michael (7.6)0:3TV Nabburg VII 7:7
4-4Barth, Heinz (7.7)3:2
4-2Lorenz, Josef (7.4)1:3
02.11.20184-3Heider, Stefanie (4.6)1:3TuS Dachelhofen IV 8:4
4-4Matthäus, Patrick (4.9)2:3
09.11.20183-4Pornitz, Dominik (1.14)3:0TSV Stulln 7:7
3-3Pornitz, Gerhard (1.5)0:3
3-1Kneißl, Erich (1.2)1:3
16.11.20184-3Stöckl, Georg (3.8)0:3ASV Fronberg III 1:8
15.12.20184-3Zweck, Jochen (2.10)3:1SV Altendorf II 8:2
4-4Reiml, Stefan (2.12)3:0
Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
27.01.20194-3Miller, Waldemar (4.5)3:2TuS Dachelhofen IV 6:8
4-4Heider, Andreas (4.6)3:1
4-2Heider, Stefanie (4.4)0:3
09.02.20194-3Ullmann, Florian (5.5)1:3SF Bruck 96 V 2:8
4-4Sinzger, Andreas (5.6)0:3
22.02.20194-3Wenisch, Stefan (2.3)3:1TTF Schwandorf II 8:5
4-43:0
15.03.20194-3Reiml, Stefan (2.12)3:2SV Altendorf II 8:4
4-43:0
20.03.20194-3Lorenz, Josef (7.6)2:3TV Nabburg VII 5:8
4-4Rottner, Gottfried (7.8)3:1
4-2Wegerer, Nikolas (7.4)0:3
55:5
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen