German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

Damen I - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Damen I

Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.08. 16:12
Sa.19.10.1919:301
TV Glück-Auf WackersdorfDamen I
Sa.26.10.1917:00T
Damen IASV Fronberg
Mi.06.11.1920:001SF Bruck 96Damen I
Sa.07.12.1917:00T
Damen ISSV Brand II

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.08. 16:12
Sa.15.02.2017:00T
Damen ISF Bruck 96
Sa.29.02.2017:00T
Damen ITV Glück-Auf Wackersdorf
Sa.07.03.2017:301
SSV Brand IIDamen I
Sa.14.03.2018:301
ASV FronbergDamen I

Rückrunde drucken vcal ical

Damen II - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Damen II

Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.08. 16:12
Sa.05.10.1916:00T
Damen IIDJK Ettmannsdorf II
Sa.12.10.1915:001
SV ImmenreuthDamen II
Sa.19.10.1916:00T
Damen IISV Schwarz-Weiß Kemnath
Sa.02.11.1916:00T
Damen IIDJK Pressath
Sa.23.11.1920:001SpVgg TrabitzDamen II
Fr.29.11.1920:001FC FreihungDamen II

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.08. 16:12
Sa.08.02.2016:00T
Damen IISV Immenreuth
Sa.22.02.2016:00T
Damen IISpVgg Trabitz
Sa.07.03.2015:001SV Schwarz-Weiß KemnathDamen II
Sa.14.03.2019:001DJK PressathDamen II
Sa.21.03.2016:00T
Damen IIFC Freihung
Fr.27.03.2019:301
DJK Ettmannsdorf IIDamen II

Rückrunde drucken vcal ical

Herren I - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren I

Herren Bezirksliga Gruppe 2 Süd/West (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.08. 16:13
Fr.13.09.1920:00T
Herren ITTC 1968 Neunburg vorm Wald
Sa.28.09.1918:001
DJK EttmannsdorfHerren I
Fr.04.10.1919:301
SV Hahnbach IIHerren I
Fr.11.10.1920:00T
Herren ITV Glück-Auf Wackersdorf II
Sa.12.10.1918:001TV AmbergHerren I
Fr.25.10.1920:00T
Herren IDJK SV Steinberg II
Sa.16.11.1919:001TTC Luitpoldhütte AmbergHerren I
Fr.22.11.1920:00T
Herren ITSV Detag Wernberg
Fr.29.11.1920:00T
Herren ITTC Kolping Hirschau
Fr.06.12.1919:301TuS Rosenberg 1911Herren I

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.08. 16:13
Fr.24.01.2020:00T
Herren ITTC Luitpoldhütte Amberg
Sa.01.02.2018:301
TV Glück-Auf Wackersdorf IIHerren I
Fr.07.02.2020:00T
Herren ITuS Rosenberg 1911
Sa.08.02.2018:301
DJK SV Steinberg IIHerren I
Fr.21.02.2020:00T
Herren ITV Amberg
Sa.22.02.2019:001TTC 1968 Neunburg vorm WaldHerren I
Fr.06.03.2020:00T
Herren IDJK Ettmannsdorf
Fr.13.03.2020:001TTC Kolping HirschauHerren I
Fr.20.03.2020:00T
Herren ISV Hahnbach II
Sa.04.04.2018:001
TSV Detag WernbergHerren I

Rückrunde drucken vcal ical

Herren II - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren II

Herren Bezirksklasse A Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.08. 06:20
Fr.20.09.1919:30T
Herren IIKF Oberviechtach
Sa.21.09.1918:301TTC Eslarn 1969Herren II
Fr.27.09.1920:151
TV Glück-Auf Wackersdorf IIIHerren II
Fr.18.10.1919:30T
Herren IITSV Detag Wernberg II
Fr.08.11.1919:30T
Herren IISF Bruck 96 II
Sa.16.11.1918:001
TuS Dachelhofen IIHerren II
Fr.29.11.1920:001
ASV Fronberg IIHerren II
Fr.06.12.1919:30T
Herren IITV Nabburg III
Sa.07.12.1919:001
TV Nabburg IIHerren II

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.08. 06:20
Fr.17.01.2019:001
KF OberviechtachHerren II
Fr.31.01.2019:30T
Herren IITV Glück-Auf Wackersdorf III
Sa.08.02.2019:001SF Bruck 96 IIHerren II
Fr.14.02.2019:30T
Herren IITuS Dachelhofen II
Fr.28.02.2020:001
TSV Detag Wernberg IIHerren II
Sa.07.03.2016:001
TV Nabburg IIIHerren II
Fr.13.03.2019:30T
Herren IIASV Fronberg II
Fr.27.03.2019:30T
Herren IITV Nabburg II
Fr.03.04.2019:30T
Herren IITTC Eslarn 1969

Rückrunde drucken vcal ical

Herren III - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren III

Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.08. 16:13
Fr.13.09.1919:00T
Herren IIITTC Pirkensee
Sa.28.09.1916:301
TV Glück-Auf Wackersdorf VHerren III
Fr.11.10.1919:00T
Herren IIITV Nabburg IV
Mo.14.10.1920:001SF Bruck 96 IVHerren III
Fr.15.11.1919:00T
Herren IIITSV Detag Wernberg IV
Sa.16.11.1918:301
DJK SV Steinberg IVHerren III
Mo.25.11.1919:002
ASV Burglengenfeld IIIHerren III
Fr.29.11.1919:00T
Herren IIITV Glück-Auf Wackersdorf IV
Fr.06.12.1919:301
DJK Ettmannsdorf IIHerren III

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.08. 16:13
Fr.10.01.2019:00T
Herren IIISF Bruck 96 IV
Sa.25.01.2019:001
TV Nabburg IVHerren III
Sa.01.02.2018:001
TSV Detag Wernberg IVHerren III
Fr.07.02.2019:00T
Herren IIITV Glück-Auf Wackersdorf V
Fr.21.02.2019:00T
Herren IIIASV Burglengenfeld III
Fr.06.03.2019:00T
Herren IIIDJK Ettmannsdorf II
Fr.20.03.2019:00T
Herren IIIDJK SV Steinberg IV
Sa.28.03.2019:301
TV Glück-Auf Wackersdorf IVHerren III
Sa.04.04.2018:301
TTC PirkenseeHerren III

Rückrunde drucken vcal ical

Herren IV - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren IV

Herren Bezirksklasse D Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.08. 16:13
Fr.20.09.1919:30T
Herren IVTuS Dachelhofen IV
Sa.21.09.1919:001TTC 1968 Neunburg vorm Wald IIIHerren IV
Fr.11.10.1920:001
DJK SV Steinberg VHerren IV
Fr.18.10.1919:30T
Herren IV1. FC Schwarzenfeld II
Fr.08.11.1919:30T
Herren IVSF Bruck 96 V
Fr.15.11.1920:002
TV Nabburg VHerren IV
Fr.22.11.1919:30T
Herren IVTSV Klardorf II
Di.10.12.1920:001
TV Nabburg VIHerren IV

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.08. 16:13
Sa.25.01.2019:001SF Bruck 96 VHerren IV
Fr.14.02.2019:30T
Herren IVTV Nabburg VI
Sa.22.02.2018:301
1. FC Schwarzenfeld IIHerren IV
Fr.28.02.2019:30T
Herren IVTTC 1968 Neunburg vorm Wald III
Sa.29.02.2019:301
TSV Klardorf IIHerren IV
Fr.13.03.2019:30T
Herren IVTV Nabburg V
So.22.03.2010:001
TuS Dachelhofen IVHerren IV
Fr.03.04.2019:30T
Herren IVDJK SV Steinberg V

Rückrunde drucken vcal ical

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen