German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish
18 Dez
Erwachsenentraining
Dienstag 19:30 - 22:00
20 Dez
Traininsgmöglichkeit Erwachsene
Donnerstag 19:30 - 22:00
25 Dez
Erwachsenentraining
Dienstag 19:30 - 22:00
27 Dez
Traininsgmöglichkeit Erwachsene
Donnerstag 19:30 - 22:00
11 Jan

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren II

Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.12. 20:38
1Lamprecht, Christian
Lamprecht, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20185-6Purucker, Christoph (2.5)3:2SV Holenbrunn 9:6
5-5Traznik, Michael (1.5)3:2
29.09.20185-6Treml, Felix (2.3)3:1DJK Weiden 1921 8:8
5-5Asmus, Dimitrij (1.6)1:3
04.10.20185-6Eckert, Erwin (2.4)3:0SF Bruck 96 9:1
12.10.20185-6Neiswirth, Patrick (2.3)3:0SV Hahnbach 2:9
16.10.20185-6Mayer, Jürgen (1.6)3:2ASV Fronberg 3:9
02.11.20185-6Bartsch, Sebastian (2.4)3:0DJK Neustadt a.d. Waldnaab 9:5
5-5Xagoraris, Notis (1.6)3:2
03.11.20184-3Heining, Daniel (1.3)0:3SV Immenreuth 1:9
09.11.20185-6Göthert, Steffen (1.6)1:3TV Längenau 9:3
13.11.20185-6Eschenbecher, Michael (2.7)3:2DJK Ettmannsdorf 9:4
22.11.20185-6Wild, Michael (2.9)3:1ASV Burglengenfeld 4:9
07.12.20185-6Schäffler, Richard (4.1)3:0SC Eschenbach 8:8
5-5Neumüller, Erhard (2.5)3:0
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
16.11.20181-2Wallitschek, Adriano (2.4)3:1TTC 1968 Neunburg vorm Wald II 9:1
1-1Reitinger, Martin (2.3)3:2
09.12.20181-2Scherer, Helmut (1.2)3:01. FC Schwarzenfeld 9:1
1-1Rank, Hans-Jürgen (1.1)3:1
24:0
2Richter, Heinz
Richter, Heinz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20186-5Traznik, Michael (1.5)2:3SV Holenbrunn 9:6
6-6Purucker, Christoph (2.5)3:1
29.09.20186-5Asmus, Dimitrij (1.6)0:3DJK Weiden 1921 8:8
6-6Treml, Felix (2.3)3:2
04.10.20186-5Wittmann, Christopher (2.1)3:1SF Bruck 96 9:1
12.10.20186-5Lindner, Andreas (2.1)1:3SV Hahnbach 2:9
16.10.20186-5Reindl, Peter (1.5)1:3ASV Fronberg 3:9
02.11.20186-5Xagoraris, Notis (1.6)2:3DJK Neustadt a.d. Waldnaab 9:5
03.11.20185-6Michl, Bernhard (1.6)0:3SV Immenreuth 1:9
09.11.20186-5Dötsch, Alexander (1.5)3:2TV Längenau 9:3
13.11.20186-5Niederalt, Martin (2.6)1:3DJK Ettmannsdorf 9:4
07.12.20186-5Neumüller, Erhard (2.5)2:3SC Eschenbach 8:8
6-6Schäffler, Richard (4.1)2:3
0
3Beiderbeck, Michael

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
4Kerscher, Martina (WES)
Kerscher, Martina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
15.09.20181-2Riedhammer, Silke (1.4)0:3DJK SV Steinberg 6:8
1-1Kummetsteiner, Maria (1.3)1:3
1-3Melzig, Andrea (1.5)3:0
29.09.20181-2Kapol, Jirina (1.2)3:2TV Glück-Auf Wackersdorf 8:4
1-1Blumthaler, Lena (1.1)2:3
1-3Stopfer, Barbara (1.3)3:2
20.10.20181-2Voit, Marion (1.2)3:1SF Bruck 96 8:2
1-1Böhm, Birgit (1.1)3:0
09.11.20181-2Gley, Carolin (2.2)3:0SV Neusorg II 7:7
1-1Roth, Isabella (2.1)3:2
1-3Jelsch, Simone (2.5)3:0
17.11.20181-2Gawinowski, Dagmar (1.2)3:1ASV Burglengenfeld 7:7
1-1Schirmer, Susanne (1.1)3:0
1-3Merl, Marion (1.3)3:0
08.12.20181-2König, Carina (2.4)3:0SSV Brand II 8:6
1-1Netzel, Jennifer (2.3)3:0
1-3König, Maria (2.5)3:0
0
5Schwarzfischer, Otto
Schwarzfischer, Otto
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
22.11.20186-5Marschall, Jürgen (1.8)2:3ASV Burglengenfeld 4:9
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
21.09.20181-2Rauland, Uwe (2.7)3:0ASV Burglengenfeld II 9:2
1-1Schirmer, Susanne (2.3)2:3
15.10.20181-2Schneider, Christoph (2.6)1:3KF Oberviechtach II 9:4
1-1Seifert, Henry (2.5)0:3
27.10.20181-2Ploss, Thomas (3.7)3:1TuS Dachelhofen III 9:0
24.11.20181-2Duschinger, Günter (1.3)3:2TSV Klardorf 9:1
1-1Krammer, Martin (1.2)3:1
09.12.20182-1Rank, Hans-Jürgen (1.1)3:21. FC Schwarzenfeld 9:1
55:3
6Held, Stefan
Held, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
03.11.20186-5Schmid, Wolfgang (1.5)2:3SV Immenreuth 1:9
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
21.09.20182-1Schirmer, Susanne (2.3)3:0ASV Burglengenfeld II 9:2
2-2Rauland, Uwe (2.7)3:1
29.09.20181-2Bothner, Monika (1.6)3:0SV Altendorf 9:1
1-1Bahl, Dominik (1.2)3:1
15.10.20182-1Seifert, Henry (2.5)3:1KF Oberviechtach II 9:4
2-2Schneider, Christoph (2.6)3:0
20.10.20181-2Seebauer, Stefan (4.3)3:0TV Glück-Auf Wackersdorf IV 9:4
1-1Schwager, Martin (4.2)3:1
27.10.20182-1Stöckl, Max (3.2)3:0TuS Dachelhofen III 9:0
22.11.20181-2Gessl, Roland (3.2)3:2TSV Detag Wernberg III 9:2
1-1Kiener, Matthias (3.1)3:0
24.11.20182-1Krammer, Martin (1.2)3:0TSV Klardorf 9:1
712:0
7Pohl, Alexander
Pohl, Alexander
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20183-4Hirmer, Jürgen (2.13)3:1ASV Burglengenfeld II 9:2
29.09.20182-1Bahl, Dominik (1.2)3:0SV Altendorf 9:1
15.10.20183-4Troglauer, Albin (2.8)3:0KF Oberviechtach II 9:4
3-3Most, Nicole (2.7)2:3
20.10.20182-1Schwager, Martin (4.2)1:3TV Glück-Auf Wackersdorf IV 9:4
2-2Seebauer, Stefan (4.3)3:0
27.10.20183-4Mandl, Timo (4.10)3:0TuS Dachelhofen III 9:0
16.11.20182-1Reitinger, Martin (2.3)3:0TTC 1968 Neunburg vorm Wald II 9:1
22.11.20182-1Kiener, Matthias (3.1)3:2TSV Detag Wernberg III 9:2
2-2Gessl, Roland (3.2)3:0
24.11.20183-4Koller, Sebastian (1.6)3:1TSV Klardorf 9:1
09.12.20183-4Scherer, Roland (1.4)3:01. FC Schwarzenfeld 9:1
910:2
8Lanzl, Fritz
Lanzl, Fritz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
29.09.20183-4Goetz, Jürgen (2.8)3:0SV Altendorf 9:1
15.10.20184-3Most, Nicole (2.7)3:0KF Oberviechtach II 9:4
4-4Troglauer, Albin (2.8)3:0
20.10.20183-4Burggraf, Heinz (4.7)1:3TV Glück-Auf Wackersdorf IV 9:4
3-3Meier, Helmut (4.4)1:3
27.10.20184-3Heider, Stefanie (4.6)3:1TuS Dachelhofen III 9:0
16.11.20183-4Gruber, Bernhard (2.6)3:1TTC 1968 Neunburg vorm Wald II 9:1
22.11.20183-4Gareis, Thomas (3.4)3:0TSV Detag Wernberg III 9:2
24.11.20184-3Kühner, Lena (1.4)3:1TSV Klardorf 9:1
09.12.20184-3Zweck, Josef (1.3)3:21. FC Schwarzenfeld 9:1
88:2

Tischtennis Ergebnisse

TSV Nittenau - Tischtennis

Letzte Spiele drucken

Letzte Spiele

Tag DatumUhrzeitLiga HeimGastErgebnis
Sa.15.12.1820:00Herren Bezirksklasse D Süd (4er)SV Altendorf IITSV Nittenau IV2:8
So.16.12.1810:00Herren BezirksoberligaTuS Schnaittenbach IITSV Nittenau6:9

TSV Nittenau - Tischtennis

Nächste Spiele drucken

Nächste Spiele

Es finden keine Spiele in den nächsten 7 Tagen statt.

Tischtennis News

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen