German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish
19 Nov
Kinder & Jugendtraining
Montag 16:30 - 18:00
20 Nov
Erwachsenentraining
Dienstag 19:30 - 22:00
22 Nov
Traininsgmöglichkeit Erwachsene
Donnerstag 19:30 - 22:00
22 Nov
TSV Detag Wernberg III - TSV Nittenau II
Donnerstag 19:30 - 22:30
22 Nov
TSV Nittenau - ASV Burglengenfeld
Donnerstag 19:30 - 22:30

Herren III - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren III

Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.11. 20:40
Fr.14.09.1819:30T
Herren IIITV Nabburg IV9:2
Sa.22.09.1818:001
TSV Detag Wernberg IVHerren III8:8
Fr.28.09.1820:001
DJK Ettmannsdorf IIIHerren III5:9
Fr.12.10.1819:30T
Herren IIITTF Schwandorf7:9
Fr.26.10.1819:30T
Herren IIIASV Burglengenfeld III9:4
Fr.02.11.1820:151
TV Glück-Auf Wackersdorf VHerren III2:9
Fr.09.11.1819:30T
Herren IIISF Bruck 96 III7:9
Sa.17.11.1819:301
TSV Klardorf IIHerren III
Sa.24.11.1818:301
DJK SV Steinberg IIIHerren III
Fr.07.12.1819:30T
Herren IIITTC Pirkensee

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.11. 20:40
Fr.11.01.1919:30T
Herren IIITSV Detag Wernberg IV
Mo.14.01.1919:002
ASV Burglengenfeld IIIHerren III
Fr.25.01.1919:30T
Herren IIITSV Klardorf II
Fr.01.02.1920:001
TV Nabburg IVHerren III
Fr.08.02.1919:30T
Herren IIIDJK Ettmannsdorf III
Fr.08.03.1919:30T
Herren IIITV Glück-Auf Wackersdorf V
Mi.13.03.1920:001SF Bruck 96 IIIHerren III
Sa.30.03.1918:301
TTC PirkenseeHerren III
Fr.05.04.1919:30T
Herren IIIDJK SV Steinberg III
Do.11.04.1920:001TTF SchwandorfHerren III

Rückrunde drucken vcal ical

Tischtennis Ergebnisse

TSV Nittenau - Tischtennis

Letzte Spiele drucken

Letzte Spiele

TSV Nittenau - Tischtennis

Nächste Spiele drucken

Nächste Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGast
Sa.17.11.1816:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauASV Burglengenfeld
19:301Herren Bezirksklasse C SüdTSV Klardorf IITSV Nittenau III
Do.22.11.1819:301Herren Bezirksklasse B SüdTSV Detag Wernberg IIITSV Nittenau II
19:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauASV Burglengenfeld
Sa.24.11.1816:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauTSV Klardorf
18:301Herren Bezirksklasse C SüdDJK SV Steinberg IIITSV Nittenau III
18:301Herren BezirksoberligaTSV WaldershofTSV Nittenau
19:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IITSV Klardorf

Tischtennis News

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen