German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

Vereinsspielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.04. 16:47
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.14.09.1819:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIITV Nabburg IV9:2
2Sa.15.09.1816:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauDJK SV Steinberg6:8
3Fr.21.09.1819:301Herren BezirksoberligaSV HolenbrunnTSV Nittenau6:9
419:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVDJK SV Steinberg V1:8
520:001Herren Bezirksklasse B SüdASV Burglengenfeld IITSV Nittenau II2:9
6Sa.22.09.1818:001Herren Bezirksklasse C SüdTSV Detag Wernberg IVTSV Nittenau III8:8
7Fr.28.09.1819:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVTV Vohenstrauss0:8
820:001Herren Bezirksklasse C SüdDJK Ettmannsdorf IIITSV Nittenau III5:9
9Sa.29.09.1819:301Damen BezirksoberligaTV Glück-Auf WackersdorfTSV Nittenau4:8
1019:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IISV Altendorf9:1
1120:00(1)Herren BezirksoberligaDJK Weiden 1921TSV Nittenau8:8
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
12Do.04.10.1819:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauSF Bruck 969:1
13Fr.05.10.1819:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVSF Bruck 96 V8:5
14Di.09.10.1820:00(1)Herren Bezirksklasse D Süd (4er)TTF Schwandorf IITSV Nittenau IV8:5
1520:001Damen Bezirksklasse BDJK SV Steinberg IIITSV Nittenau II0:10
16Fr.12.10.1819:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauSV Hahnbach2:9
1719:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIITTF Schwandorf7:9
18Sa.13.10.1816:00TDamen Bezirksklasse BTSV Nittenau IISF Bruck 96 II1:9
19Mo.15.10.1819:301Herren Bezirksklasse B SüdKF Oberviechtach IITSV Nittenau II4:9
20Di.16.10.1820:001Herren BezirksoberligaASV FronbergTSV Nittenau9:3
21Fr.19.10.1819:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVTV Nabburg VII7:7
22Sa.20.10.1816:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauSF Bruck 968:2
2319:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IITV Glück-Auf Wackersdorf IV9:4
24Fr.26.10.1819:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIIASV Burglengenfeld III9:4
25Sa.27.10.1817:00TDamen Bezirksklasse BTSV Nittenau IITV Glück-Auf Wackersdorf II7:3
2619:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IITuS Dachelhofen III9:0
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
27Fr.02.11.1819:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauDJK Neustadt a.d. Waldnaab9:5
2819:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVTuS Dachelhofen IV8:4
2920:151Herren Bezirksklasse C SüdTV Glück-Auf Wackersdorf VTSV Nittenau III2:9
30Sa.03.11.1817:001Damen Bezirksklasse BTV Glück-Auf Wackersdorf IITSV Nittenau II3:7
3118:301Herren BezirksoberligaSV ImmenreuthTSV Nittenau9:1
32Fr.09.11.1819:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIISF Bruck 96 III7:9
3319:30(1)Herren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV StullnTSV Nittenau IV7:7
3419:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauTV Längenau9:3
3520:00(1)Damen BezirksoberligaSV Neusorg IITSV Nittenau7:7
36Sa.10.11.1816:00TDamen Bezirksklasse BTSV Nittenau IIDJK SV Steinberg III8:2
37Di.13.11.1820:001Herren BezirksoberligaDJK EttmannsdorfTSV Nittenau4:9
38Mi.14.11.1820:00(1)Damen Bezirksklasse BSF Bruck 96 IITSV Nittenau II7:3
39Fr.16.11.1819:30(2)Herren Bezirksklasse B SüdTTC 1968 Neunburg vorm Wald IITSV Nittenau II1:9
4019:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVASV Fronberg III1:8
41Sa.17.11.1816:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauASV Burglengenfeld7:7
4219:301Herren Bezirksklasse C SüdTSV Klardorf IITSV Nittenau III0:9
43Do.22.11.1819:301Herren Bezirksklasse B SüdTSV Detag Wernberg IIITSV Nittenau II2:9
4419:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauASV Burglengenfeld4:9
45Sa.24.11.1816:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauTSV Klardorf8:2
4618:301Herren Bezirksklasse C SüdDJK SV Steinberg IIITSV Nittenau III9:2
4718:301Herren BezirksoberligaTSV WaldershofTSV Nittenau9:0
4819:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IITSV Klardorf9:1
49Mi.28.11.1819:30(2)Herren Bezirksklasse D Süd (4er)TTC 1968 Neunburg vorm Wald IIITSV Nittenau IV8:0
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
50Fr.07.12.1819:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIITTC Pirkensee9:4
5119:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauSC Eschenbach8:8
52Sa.08.12.1817:301Damen BezirksoberligaSSV Brand IITSV Nittenau6:8
53So.09.12.1810:001Herren Bezirksklasse B Süd1. FC SchwarzenfeldTSV Nittenau II1:9
54Sa.15.12.1820:00(1)Herren Bezirksklasse D Süd (4er)SV Altendorf IITSV Nittenau IV2:8
55So.16.12.1810:001Herren BezirksoberligaTuS Schnaittenbach IITSV Nittenau6:9
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
56Fr.11.01.1919:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIITSV Detag Wernberg IV9:3
57Mo.14.01.1919:002Herren Bezirksklasse C SüdASV Burglengenfeld IIITSV Nittenau III5:9
58Fr.25.01.1919:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIITSV Klardorf II9:1
5920:001Damen BezirksoberligaASV BurglengenfeldTSV Nittenau8:4
60Sa.26.01.1916:00TDamen Bezirksklasse BTSV Nittenau IITV Glück-Auf Wackersdorf II8:2
6119:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau II1. FC Schwarzenfeld9:4
62So.27.01.1910:001Herren Bezirksklasse D Süd (4er)TuS Dachelhofen IVTSV Nittenau IV8:6
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
63Fr.01.02.1919:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauTuS Schnaittenbach II9:7
6420:001Herren Bezirksklasse C SüdTV Nabburg IVTSV Nittenau III9:3
65Sa.02.02.1915:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauSSV Brand II8:5
66Fr.08.02.1919:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIIDJK Ettmannsdorf III9:4
6720:001Damen Bezirksklasse BDJK SV Steinberg IIITSV Nittenau II3:7
68Sa.09.02.1915:001Damen BezirksoberligaDJK SV SteinbergTSV Nittenau3:8
6918:301Herren BezirksoberligaSC EschenbachTSV Nittenau9:2
7019:00(1)Herren Bezirksklasse D Süd (4er)SF Bruck 96 VTSV Nittenau IV8:2
7119:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IIASV Burglengenfeld II8:8
72Fr.15.02.1919:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauSV Immenreuth9:5
7320:001Herren Bezirksklasse D Süd (4er)ASV Fronberg IIITSV Nittenau IV8:2
74Sa.16.02.1918:301Herren Bezirksklasse D Süd (4er)DJK SV Steinberg VTSV Nittenau IV7:7
7518:30(2)Herren BezirksoberligaDJK Neustadt a.d. WaldnaabTSV Nittenau9:2
76Di.19.02.1920:00THerren BezirksoberligaTSV NittenauASV Fronberg3:9
77Mi.20.02.1920:00(1)Damen BezirksoberligaSF Bruck 96TSV Nittenau2:8
78Fr.22.02.1919:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVTTF Schwandorf II8:5
79Sa.23.02.1916:00TDamen Bezirksklasse BTSV Nittenau IISF Bruck 96 II4:6
8019:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IITSV Detag Wernberg III9:1
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
81Fr.01.03.1920:001Herren BezirksoberligaSV HahnbachTSV Nittenau9:0
8220:001Herren Bezirksklasse B SüdTSV KlardorfTSV Nittenau II5:9
83Fr.08.03.1919:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIITV Glück-Auf Wackersdorf V9:7
84Sa.09.03.1916:00TDamen Bezirksklasse BTSV Nittenau IIDJK SV Steinberg III7:3
8518:301Herren BezirksoberligaTSV WaldershofTSV Nittenau9:5
86Mi.13.03.1920:00(1)Herren Bezirksklasse C SüdSF Bruck 96 IIITSV Nittenau III9:5
87Fr.15.03.1919:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVSV Altendorf II8:4
8819:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauDJK Weiden 19219:5
89Sa.16.03.1918:301Herren Bezirksklasse B SüdTuS Dachelhofen IIITSV Nittenau II1:9
90Mi.20.03.1920:001Herren Bezirksklasse D Süd (4er)TV Nabburg VIITSV Nittenau IV8:5
91Sa.23.03.1919:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IIKF Oberviechtach II9:0
92Mi.27.03.1920:00(1)Damen Bezirksklasse BSF Bruck 96 IITSV Nittenau II9:1
93Fr.29.03.1919:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVTTC 1968 Neunburg vorm Wald III0:8
9420:001Herren BezirksoberligaASV BurglengenfeldTSV Nittenau9:4
9520:151Damen Bezirksklasse BTV Glück-Auf Wackersdorf IITSV Nittenau II5:5
96Sa.30.03.1915:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauSV Neusorg II1:8
9716:301Herren Bezirksklasse B SüdTV Glück-Auf Wackersdorf IVTSV Nittenau II1:9
9818:301Herren Bezirksklasse C SüdTTC PirkenseeTSV Nittenau III4:9
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
99Mi.03.04.1920:00(1)Herren BezirksoberligaSF Bruck 96TSV Nittenau9:6
100Fr.05.04.1919:001Herren Bezirksklasse D Süd (4er)TV VohenstraussTSV Nittenau IV8:0
10119:30THerren Bezirksklasse C SüdTSV Nittenau IIIDJK SV Steinberg III2:9
10220:001Damen BezirksoberligaTSV KlardorfTSV Nittenau1:8
103Sa.06.04.1918:002Herren BezirksoberligaTV LängenauTSV Nittenau8:8
104Di.09.04.1919:30THerren Bezirksklasse B SüdTSV Nittenau IITTC 1968 Neunburg vorm Wald II9:3
105Do.11.04.1920:00(1)Herren Bezirksklasse C SüdTTF SchwandorfTSV Nittenau III9:3
106Fr.12.04.1919:30THerren Bezirksklasse D Süd (4er)TSV Nittenau IVTSV Stulln2:8
10720:00(1)Herren Bezirksklasse B SüdSV AltendorfTSV Nittenau II7:9
108Sa.13.04.1916:00TDamen BezirksoberligaTSV NittenauTV Glück-Auf Wackersdorf8:5
10919:30THerren BezirksoberligaTSV NittenauSV Holenbrunn9:4

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen