German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

Damen II - Aufstellung

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Damen II

Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.03. 00:39
1Heitzer, Kathrin (SBE)
Heitzer, Kathrin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
24.11.20184-3Reisky, Pia (1.4)0:3TSV Klardorf 8:2
4-4Schmid, Bettina (1.5)3:2
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
25.01.20194-3Merl, Marion (1.3)0:3ASV Burglengenfeld 4:8
4-4Schmalzl, Andrea (1.4)0:3
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
09.10.20182-1Royer, Gabi (3.3)3:1DJK SV Steinberg III 10:0
2-2Schindler, Tina-Maria (3.4)3:0
13.10.20182-1Zajc, Jutta (2.1)2:3SF Bruck 96 II 1:9
2-2Gattinger, Melanie (2.2)1:3
27.10.20182-1Höfner, Denise (2.2)1:3TV Glück-Auf Wackersdorf II 7:3
2-2Braun, Carolin (2.7)3:1
03.11.20182-1Höfner, Denise (2.2)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf II 7:3
2-3Franckenstein, Lisa-Marie (2.9)3:0
2-2Braun, Carolin (2.7)3:1
10.11.20181-2Hartwich, Susanne (3.5)3:0DJK SV Steinberg III 8:2
1-1Royer, Gabi (3.3)3:1
1-3Fischer, Leonie (3.6)3:0
14.11.20182-1Zajc, Jutta (2.1)2:3SF Bruck 96 II 3:7
2-3Steidl, Ingrid (2.3)3:0
2-2Gattinger, Melanie (2.2)3:2
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
26.01.20191-2Höfler, Anna (2.5)3:0TV Glück-Auf Wackersdorf II 8:2
1-1Höfner, Denise (2.2)3:0
1-3Braun, Carolin (2.8)3:0
23.02.20192-1Zajc, Jutta (2.1)3:2SF Bruck 96 II 4:6
2-3Steidl, Ingrid (2.3)3:1
2-2Gattinger, Melanie (2.2)2:3
25:1
2Hochmuth, Tanja
Hochmuth, Tanja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Rückrunde)
02.02.20194-3König, Maria (2.5)1:3SSV Brand II 8:5
4-4König, Vanessa (2.6)1:3
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Vorrunde)
09.10.20181-2Schindler, Tina-Maria (3.4)3:0DJK SV Steinberg III 10:0
1-1Royer, Gabi (3.3)3:1
1-3Hartwich, Susanne (3.5)3:0
13.10.20181-2Gattinger, Melanie (2.2)3:2SF Bruck 96 II 1:9
1-1Zajc, Jutta (2.1)2:3
1-3Steidl, Ingrid (2.3)1:3
27.10.20181-2Braun, Carolin (2.7)3:0TV Glück-Auf Wackersdorf II 7:3
1-1Höfner, Denise (2.2)2:3
1-3Franckenstein, Lisa-Marie (2.9)3:0
03.11.20181-2Braun, Carolin (2.7)3:0TV Glück-Auf Wackersdorf II 7:3
1-1Höfner, Denise (2.2)2:3
1-3Franckenstein, Lisa-Marie (2.9)3:0
14.11.20181-2Gattinger, Melanie (2.2)1:3SF Bruck 96 II 3:7
1-1Zajc, Jutta (2.1)1:3
1-3Steidl, Ingrid (2.3)3:0
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
08.02.20191-2Royer, Gabi (3.4)3:0DJK SV Steinberg III 7:3
1-1Kraus, Teresa (3.3)3:2
1-3Hartwich, Susanne (3.7)3:0
23.02.20191-2Gattinger, Melanie (2.2)0:3SF Bruck 96 II 4:6
1-1Zajc, Jutta (2.1)3:1
1-3Steidl, Ingrid (2.3)0:3
09.03.20191-2Hartwich, Susanne (3.7)3:0DJK SV Steinberg III 7:3
1-1Kraus, Teresa (3.3)3:1
1-3Scheuerer, Doris (3.8)3:0
37:2
3Dinter, Birgit
Dinter, Birgit
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
09.10.20183-3Hartwich, Susanne (3.5)3:0DJK SV Steinberg III 10:0
3-1Royer, Gabi (3.3)3:2
13.10.20183-3Steidl, Ingrid (2.3)0:3SF Bruck 96 II 1:9
3-1Zajc, Jutta (2.1)0:3
27.10.20183-3Franckenstein, Lisa-Marie (2.9)3:0TV Glück-Auf Wackersdorf II 7:3
3-1Höfner, Denise (2.2)3:2
10.11.20182-1Royer, Gabi (3.3)3:1DJK SV Steinberg III 8:2
2-3Fischer, Leonie (3.6)3:0
2-2Hartwich, Susanne (3.5)3:0
14.11.20183-2Gattinger, Melanie (2.2)0:3SF Bruck 96 II 3:7
3-3Steidl, Ingrid (2.3)1:3
3-1Zajc, Jutta (2.1)0:3
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
26.01.20192-1Höfner, Denise (2.2)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf II 8:2
2-3Braun, Carolin (2.8)3:1
2-2Höfler, Anna (2.5)3:0
08.02.20192-1Kraus, Teresa (3.3)1:3DJK SV Steinberg III 7:3
2-4Scheuerer, Doris (3.8)3:0
2-2Royer, Gabi (3.4)1:3
09.03.20192-1Kraus, Teresa (3.3)3:0DJK SV Steinberg III 7:3
2-3Scheuerer, Doris (3.8)3:0
2-2Hartwich, Susanne (3.7)3:0
37:2
4Wirtl, Christina

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
5Gebhard, Andrea
Gebhard, Andrea
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
09.10.20184-2Schindler, Tina-Maria (3.4)3:1DJK SV Steinberg III 10:0
4-3Hartwich, Susanne (3.5)3:0
13.10.20184-2Gattinger, Melanie (2.2)0:3SF Bruck 96 II 1:9
4-3Steidl, Ingrid (2.3)0:3
27.10.20184-2Braun, Carolin (2.7)0:3TV Glück-Auf Wackersdorf II 7:3
4-3Franckenstein, Lisa-Marie (2.9)3:2
03.11.20183-2Braun, Carolin (2.7)1:3TV Glück-Auf Wackersdorf II 7:3
3-3Franckenstein, Lisa-Marie (2.9)3:0
3-1Höfner, Denise (2.2)0:3
10.11.20183-2Hartwich, Susanne (3.5)3:0DJK SV Steinberg III 8:2
3-3Fischer, Leonie (3.6)0:3
3-1Royer, Gabi (3.3)0:3
Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord) (Rückrunde)
26.01.20193-2Höfler, Anna (2.5)3:1TV Glück-Auf Wackersdorf II 8:2
3-3Braun, Carolin (2.8)2:3
3-1Höfner, Denise (2.2)0:3
08.02.20193-3Hartwich, Susanne (3.7)3:0DJK SV Steinberg III 7:3
3-4Scheuerer, Doris (3.8)3:1
3-1Kraus, Teresa (3.3)2:3
23.02.20193-2Gattinger, Melanie (2.2)0:3SF Bruck 96 II 4:6
3-3Steidl, Ingrid (2.3)1:3
3-1Zajc, Jutta (2.1)0:3
33:6
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen