German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

Damen I - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Damen I

Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 09.12. 18:43
Sa.15.09.1816:00T
Damen IDJK SV Steinberg6:8
Sa.29.09.1819:301
TV Glück-Auf WackersdorfDamen I4:8
Sa.20.10.1816:00T
Damen ISF Bruck 968:2
Fr.09.11.1820:001SV Neusorg IIDamen I7:7
Sa.17.11.1816:00T
Damen IASV Burglengenfeld7:7
Sa.24.11.1816:00T
Damen ITSV Klardorf8:2
Sa.08.12.1817:301
SSV Brand IIDamen I6:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 09.12. 18:43
Fr.25.01.1920:001
ASV BurglengenfeldDamen I
Sa.02.02.1916:00T
Damen ISSV Brand II
Sa.09.02.1915:001
DJK SV SteinbergDamen I
Mi.20.02.1920:001SF Bruck 96Damen I
Sa.30.03.1916:00T
Damen ISV Neusorg II
Fr.05.04.1920:001
TSV KlardorfDamen I
Sa.13.04.1916:00T
Damen ITV Glück-Auf Wackersdorf

Rückrunde drucken vcal ical

Damen II - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Damen II

Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 09.12. 18:43
Di.09.10.1820:001
DJK SV Steinberg IIIDamen II0:10
Sa.13.10.1816:00T
Damen IISF Bruck 96 II1:9
Sa.27.10.1817:00T
Damen IITV Glück-Auf Wackersdorf II7:3
Sa.03.11.1817:001
TV Glück-Auf Wackersdorf IIDamen II3:7
Sa.10.11.1816:00T
Damen IIDJK SV Steinberg III8:2
Mi.14.11.1820:001SF Bruck 96 IIDamen II7:3

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 09.12. 18:43
Sa.26.01.1916:00T
Damen IITV Glück-Auf Wackersdorf II
Fr.08.02.1920:001
DJK SV Steinberg IIIDamen II
Sa.23.02.1916:00T
Damen IISF Bruck 96 II
Sa.09.03.1916:00T
Damen IIDJK SV Steinberg III
Sa.16.03.1917:001
TV Glück-Auf Wackersdorf IIDamen II
Mi.27.03.1920:001SF Bruck 96 IIDamen II

Rückrunde drucken vcal ical

Herren I - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren I

Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 09.12. 18:43
Fr.21.09.1819:301
SV HolenbrunnHerren I6:9
Sa.29.09.1820:001DJK Weiden 1921Herren I8:8
Do.04.10.1819:30T
Herren ISF Bruck 969:1
Fr.12.10.1819:30T
Herren ISV Hahnbach2:9
Di.16.10.1820:001
ASV FronbergHerren I9:3
Fr.02.11.1819:30T
Herren IDJK Neustadt a.d. Waldnaab9:5
Sa.03.11.1818:301
SV ImmenreuthHerren I9:1
Fr.09.11.1819:30T
Herren ITV Längenau9:3
Di.13.11.1820:001
DJK EttmannsdorfHerren I4:9
Do.22.11.1819:30T
Herren IASV Burglengenfeld4:9
Sa.24.11.1818:301
TSV WaldershofHerren I9:0
Fr.07.12.1819:30T
Herren ISC Eschenbach8:8
So.16.12.1810:001
TuS Schnaittenbach IIHerren I

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 09.12. 18:43
Fr.01.02.1919:30T
Herren ITuS Schnaittenbach II
Sa.09.02.1918:301
SC EschenbachHerren I
Fr.15.02.1919:30T
Herren ISV Immenreuth
Sa.16.02.1918:301
DJK Neustadt a.d. WaldnaabHerren I
Fr.22.02.1919:30T
Herren IASV Fronberg
Fr.01.03.1920:002
SV HahnbachHerren I
Fr.08.03.1919:30T
Herren ITSV Waldershof
Fr.15.03.1919:30T
Herren IDJK Weiden 1921
Fr.29.03.1920:001
ASV BurglengenfeldHerren I
Mi.03.04.1920:001SF Bruck 96Herren I
Sa.06.04.1918:002
TV LängenauHerren I
Sa.13.04.1919:30T
Herren ISV Holenbrunn

Rückrunde drucken vcal ical

Herren II - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren II

Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 09.12. 18:43
Fr.21.09.1820:001
ASV Burglengenfeld IIHerren II2:9
Sa.29.09.1819:30T
Herren IISV Altendorf9:1
Mo.15.10.1819:301
KF Oberviechtach IIHerren II4:9
Sa.20.10.1819:30T
Herren IITV Glück-Auf Wackersdorf IV9:4
Sa.27.10.1819:30T
Herren IITuS Dachelhofen III9:0
Fr.16.11.1819:302TTC 1968 Neunburg vorm Wald IIHerren II1:9
Do.22.11.1819:301
TSV Detag Wernberg IIIHerren II2:9
Sa.24.11.1819:30T
Herren IITSV Klardorf9:1
So.09.12.1810:001
1. FC SchwarzenfeldHerren II1:9

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 09.12. 18:43
Sa.26.01.1919:30T
Herren II1. FC Schwarzenfeld
Sa.09.02.1919:30T
Herren IIASV Burglengenfeld II
Sa.23.02.1919:30T
Herren IITSV Detag Wernberg III
Fr.01.03.1920:001
TSV KlardorfHerren II
Sa.16.03.1918:301
TuS Dachelhofen IIIHerren II
Sa.23.03.1919:30T
Herren IIKF Oberviechtach II
Sa.30.03.1916:301
TV Glück-Auf Wackersdorf IVHerren II
Sa.06.04.1919:30T
Herren IITTC 1968 Neunburg vorm Wald II
Fr.12.04.1920:001SV AltendorfHerren II

Rückrunde drucken vcal ical

Herren III - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren III

Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 09.12. 18:43
Fr.14.09.1819:30T
Herren IIITV Nabburg IV9:2
Sa.22.09.1818:001
TSV Detag Wernberg IVHerren III8:8
Fr.28.09.1820:001
DJK Ettmannsdorf IIIHerren III5:9
Fr.12.10.1819:30T
Herren IIITTF Schwandorf7:9
Fr.26.10.1819:30T
Herren IIIASV Burglengenfeld III9:4
Fr.02.11.1820:151
TV Glück-Auf Wackersdorf VHerren III2:9
Fr.09.11.1819:30T
Herren IIISF Bruck 96 III7:9
Sa.17.11.1819:301
TSV Klardorf IIHerren III0:9
Sa.24.11.1818:301
DJK SV Steinberg IIIHerren III9:2
Fr.07.12.1819:30T
Herren IIITTC Pirkensee9:4

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 09.12. 18:43
Fr.11.01.1919:30T
Herren IIITSV Detag Wernberg IV
Mo.14.01.1919:002
ASV Burglengenfeld IIIHerren III
Fr.25.01.1919:30T
Herren IIITSV Klardorf II
Fr.01.02.1920:001
TV Nabburg IVHerren III
Fr.08.02.1919:30T
Herren IIIDJK Ettmannsdorf III
Fr.08.03.1919:30T
Herren IIITV Glück-Auf Wackersdorf V
Mi.13.03.1920:001SF Bruck 96 IIIHerren III
Sa.30.03.1918:301
TTC PirkenseeHerren III
Fr.05.04.1919:30T
Herren IIIDJK SV Steinberg III
Do.11.04.1920:001TTF SchwandorfHerren III

Rückrunde drucken vcal ical

Herren IV - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren IV

Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 09.12. 16:05
Fr.21.09.1819:30T
Herren IVDJK SV Steinberg V1:8
Fr.28.09.1819:30T
Herren IVTV Vohenstrauss0:8
Fr.05.10.1819:30T
Herren IVSF Bruck 96 V8:5
Di.09.10.1820:001TTF Schwandorf IIHerren IV8:5
Fr.19.10.1819:30T
Herren IVTV Nabburg VII7:7
Fr.02.11.1819:30T
Herren IVTuS Dachelhofen IV8:4
Fr.09.11.1819:301TSV StullnHerren IV7:7
Fr.16.11.1819:30T
Herren IVASV Fronberg III1:8
Mi.28.11.1819:302TTC 1968 Neunburg vorm Wald IIIHerren IV8:0
Sa.15.12.1820:001SV Altendorf IIHerren IV

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 09.12. 16:05
So.27.01.1910:001
TuS Dachelhofen IVHerren IV
Sa.09.02.1919:001SF Bruck 96 VHerren IV
Fr.15.02.1920:001
ASV Fronberg IIIHerren IV
Sa.16.02.1918:301
DJK SV Steinberg VHerren IV
Fr.22.02.1919:30T
Herren IVTTF Schwandorf II
Fr.01.03.1919:001
TV VohenstraussHerren IV
Fr.15.03.1919:30T
Herren IVSV Altendorf II
Mi.20.03.1920:002
TV Nabburg VIIHerren IV
Fr.29.03.1919:30T
Herren IVTTC 1968 Neunburg vorm Wald III
Fr.12.04.1919:30T
Herren IVTSV Stulln

Rückrunde drucken vcal ical

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen