German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

Damen I - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Damen I

Damen Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.04. 01:24
Sa.15.09.1816:00T
Damen IDJK SV Steinberg6:8
Sa.29.09.1819:301
TV Glück-Auf WackersdorfDamen I4:8
Sa.20.10.1816:00T
Damen ISF Bruck 968:2
Fr.09.11.1820:001SV Neusorg IIDamen I7:7
Sa.17.11.1816:00T
Damen IASV Burglengenfeld7:7
Sa.24.11.1816:00T
Damen ITSV Klardorf8:2
Sa.08.12.1817:301
SSV Brand IIDamen I6:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.04. 01:24
Fr.25.01.1920:001
ASV BurglengenfeldDamen I8:4
Sa.02.02.1915:00T
Damen ISSV Brand II8:5
Sa.09.02.1915:001
DJK SV SteinbergDamen I3:8
Mi.20.02.1920:001SF Bruck 96Damen I2:8
Sa.30.03.1915:00T
Damen ISV Neusorg II1:8
Fr.05.04.1920:001
TSV KlardorfDamen I1:8
Sa.13.04.1916:00T
Damen ITV Glück-Auf Wackersdorf8:5

Rückrunde drucken vcal ical

Damen II - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Damen II

Damen Bezirksklasse B Gruppe 1 (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.04. 01:24
Di.09.10.1820:001
DJK SV Steinberg IIIDamen II0:10
Sa.13.10.1816:00T
Damen IISF Bruck 96 II1:9
Sa.27.10.1817:00T
Damen IITV Glück-Auf Wackersdorf II7:3
Sa.03.11.1817:001
TV Glück-Auf Wackersdorf IIDamen II3:7
Sa.10.11.1816:00T
Damen IIDJK SV Steinberg III8:2
Mi.14.11.1820:001SF Bruck 96 IIDamen II7:3

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.04. 01:24
Sa.26.01.1916:00T
Damen IITV Glück-Auf Wackersdorf II8:2
Fr.08.02.1920:001
DJK SV Steinberg IIIDamen II3:7
Sa.23.02.1916:00T
Damen IISF Bruck 96 II4:6
Sa.09.03.1916:00T
Damen IIDJK SV Steinberg III7:3
Mi.27.03.1920:001SF Bruck 96 IIDamen II9:1
Fr.29.03.1920:151
TV Glück-Auf Wackersdorf IIDamen II5:5

Rückrunde drucken vcal ical

Herren I - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren I

Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.04. 01:24
Fr.21.09.1819:301
SV HolenbrunnHerren I6:9
Sa.29.09.1820:001DJK Weiden 1921Herren I8:8
Do.04.10.1819:30T
Herren ISF Bruck 969:1
Fr.12.10.1819:30T
Herren ISV Hahnbach2:9
Di.16.10.1820:001
ASV FronbergHerren I9:3
Fr.02.11.1819:30T
Herren IDJK Neustadt a.d. Waldnaab9:5
Sa.03.11.1818:301
SV ImmenreuthHerren I9:1
Fr.09.11.1819:30T
Herren ITV Längenau9:3
Di.13.11.1820:001
DJK EttmannsdorfHerren I4:9
Do.22.11.1819:30T
Herren IASV Burglengenfeld4:9
Sa.24.11.1818:301
TSV WaldershofHerren I9:0
Fr.07.12.1819:30T
Herren ISC Eschenbach8:8
So.16.12.1810:001
TuS Schnaittenbach IIHerren I6:9

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.04. 01:24
Fr.01.02.1919:30T
Herren ITuS Schnaittenbach II9:7
Sa.09.02.1918:301
SC EschenbachHerren I9:2
Fr.15.02.1919:30T
Herren ISV Immenreuth9:5
Sa.16.02.1918:302DJK Neustadt a.d. WaldnaabHerren I9:2
Di.19.02.1920:00T
Herren IASV Fronberg3:9
Fr.01.03.1920:001
SV HahnbachHerren I9:0
Sa.09.03.1918:301
TSV WaldershofHerren I9:5
Fr.15.03.1919:30T
Herren IDJK Weiden 19219:5
Fr.29.03.1920:001
ASV BurglengenfeldHerren I9:4
Mi.03.04.1920:001SF Bruck 96Herren I9:6
Sa.06.04.1918:002
TV LängenauHerren I8:8
Sa.13.04.1919:30T
Herren ISV Holenbrunn9:4

Rückrunde drucken vcal ical

Herren II - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren II

Herren Bezirksklasse B Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.04. 01:24
Fr.21.09.1820:001
ASV Burglengenfeld IIHerren II2:9
Sa.29.09.1819:30T
Herren IISV Altendorf9:1
Mo.15.10.1819:301
KF Oberviechtach IIHerren II4:9
Sa.20.10.1819:30T
Herren IITV Glück-Auf Wackersdorf IV9:4
Sa.27.10.1819:30T
Herren IITuS Dachelhofen III9:0
Fr.16.11.1819:302TTC 1968 Neunburg vorm Wald IIHerren II1:9
Do.22.11.1819:301
TSV Detag Wernberg IIIHerren II2:9
Sa.24.11.1819:30T
Herren IITSV Klardorf9:1
So.09.12.1810:001
1. FC SchwarzenfeldHerren II1:9

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.04. 01:24
Sa.26.01.1919:30T
Herren II1. FC Schwarzenfeld9:4
Sa.09.02.1919:30T
Herren IIASV Burglengenfeld II8:8
Sa.23.02.1919:30T
Herren IITSV Detag Wernberg III9:1
Fr.01.03.1920:001
TSV KlardorfHerren II5:9
Sa.16.03.1918:301
TuS Dachelhofen IIIHerren II1:9
Sa.23.03.1919:30T
Herren IIKF Oberviechtach II9:0
Sa.30.03.1916:301
TV Glück-Auf Wackersdorf IVHerren II1:9
Di.09.04.1919:30T
Herren IITTC 1968 Neunburg vorm Wald II9:3
Fr.12.04.1920:001SV AltendorfHerren II7:9

Rückrunde drucken vcal ical

Herren III - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren III

Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Süd (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.04. 01:25
Fr.14.09.1819:30T
Herren IIITV Nabburg IV9:2
Sa.22.09.1818:001
TSV Detag Wernberg IVHerren III8:8
Fr.28.09.1820:001
DJK Ettmannsdorf IIIHerren III5:9
Fr.12.10.1819:30T
Herren IIITTF Schwandorf7:9
Fr.26.10.1819:30T
Herren IIIASV Burglengenfeld III9:4
Fr.02.11.1820:151
TV Glück-Auf Wackersdorf VHerren III2:9
Fr.09.11.1819:30T
Herren IIISF Bruck 96 III7:9
Sa.17.11.1819:301
TSV Klardorf IIHerren III0:9
Sa.24.11.1818:301
DJK SV Steinberg IIIHerren III9:2
Fr.07.12.1819:30T
Herren IIITTC Pirkensee9:4

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.04. 01:25
Fr.11.01.1919:30T
Herren IIITSV Detag Wernberg IV9:3
Mo.14.01.1919:002
ASV Burglengenfeld IIIHerren III5:9
Fr.25.01.1919:30T
Herren IIITSV Klardorf II9:1
Fr.01.02.1920:001
TV Nabburg IVHerren III9:3
Fr.08.02.1919:30T
Herren IIIDJK Ettmannsdorf III9:4
Fr.08.03.1919:30T
Herren IIITV Glück-Auf Wackersdorf V9:7
Mi.13.03.1920:001SF Bruck 96 IIIHerren III9:5
Sa.30.03.1918:301
TTC PirkenseeHerren III4:9
Fr.05.04.1919:30T
Herren IIIDJK SV Steinberg III2:9
Do.11.04.1920:001TTF SchwandorfHerren III9:3

Rückrunde drucken vcal ical

Herren IV - Spielplan

TSV Nittenau - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Herren IV

Herren Bezirksklasse D Gruppe 5 Süd (4er) (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.04. 01:25
Fr.21.09.1819:30T
Herren IVDJK SV Steinberg V1:8
Fr.28.09.1819:30T
Herren IVTV Vohenstrauss0:8
Fr.05.10.1819:30T
Herren IVSF Bruck 96 V8:5
Di.09.10.1820:001TTF Schwandorf IIHerren IV8:5
Fr.19.10.1819:30T
Herren IVTV Nabburg VII7:7
Fr.02.11.1819:30T
Herren IVTuS Dachelhofen IV8:4
Fr.09.11.1819:301TSV StullnHerren IV7:7
Fr.16.11.1819:30T
Herren IVASV Fronberg III1:8
Mi.28.11.1819:302TTC 1968 Neunburg vorm Wald IIIHerren IV8:0
Sa.15.12.1820:001SV Altendorf IIHerren IV2:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.04. 01:25
So.27.01.1910:001
TuS Dachelhofen IVHerren IV8:6
Sa.09.02.1919:001SF Bruck 96 VHerren IV8:2
Fr.15.02.1920:001
ASV Fronberg IIIHerren IV8:2
Sa.16.02.1918:301
DJK SV Steinberg VHerren IV7:7
Fr.22.02.1919:30T
Herren IVTTF Schwandorf II8:5
Fr.15.03.1919:30T
Herren IVSV Altendorf II8:4
Mi.20.03.1920:001
TV Nabburg VIIHerren IV8:5
Fr.29.03.1919:30T
Herren IVTTC 1968 Neunburg vorm Wald III0:8
Fr.05.04.1919:001
TV VohenstraussHerren IV8:0
Fr.12.04.1919:30T
Herren IVTSV Stulln2:8

Rückrunde drucken vcal ical

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen