German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish
18 Dez
Erwachsenentraining
Dienstag 19:30 - 22:00
20 Dez
Traininsgmöglichkeit Erwachsene
Donnerstag 19:30 - 22:00
25 Dez
Erwachsenentraining
Dienstag 19:30 - 22:00
27 Dez
Traininsgmöglichkeit Erwachsene
Donnerstag 19:30 - 22:00
11 Jan

TSV Nittenau - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Herren I

Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)

Pos.SpielerEinsätzeBilanz
Erstellt mit Web-TT | Stand: 17.12. 00:55
1Milchert, Dominik
Milchert, Dominik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20181-2Sindelar, Kamil (1.2)3:0SV Holenbrunn 9:6
1-1Dvorak, Lubomir (1.1)3:1
29.09.20181-2Cervenka, Frantisek (1.3)3:0DJK Weiden 1921 8:8
1-1Irschewski, Vitalij (1.1)3:1
04.10.20181-2Meier, Bernd (1.2)3:0SF Bruck 96 9:1
1-1Zajc, Jonas (1.1)3:0
12.10.20181-2Vicherek, Petr (1.2)1:3SV Hahnbach 2:9
1-1Harasztovich, Laszlo (1.1)2:3
16.10.20181-2Allert, Gerhard (1.2)3:0ASV Fronberg 3:9
1-1Gerber, Thomas (1.1)1:3
02.11.20181-2Bernlochner, Armin (1.3)3:0DJK Neustadt a.d. Waldnaab 9:5
1-1Schnös, Herbert (1.1)2:3
09.11.20181-2Höllering, Martin (1.2)3:1TV Längenau 9:3
1-1Matzke, Christoph (1.1)3:0
13.11.20181-2Kick, Tobias (1.2)3:1DJK Ettmannsdorf 9:4
1-1Ettl, Julian (1.1)2:3
07.12.20181-2Gottsche, Jonas (1.2)3:1SC Eschenbach 8:8
1-1Klösel, Thomas (1.1)3:1
1015:5
2Lukács, Balázs

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
3Ernst, Mario
Ernst, Mario
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20182-1Dvorak, Lubomir (1.1)1:3SV Holenbrunn 9:6
2-2Sindelar, Kamil (1.2)0:3
29.09.20182-1Irschewski, Vitalij (1.1)1:3DJK Weiden 1921 8:8
2-2Cervenka, Frantisek (1.3)0:3
04.10.20182-1Zajc, Jonas (1.1)3:1SF Bruck 96 9:1
12.10.20182-1Harasztovich, Laszlo (1.1)1:3SV Hahnbach 2:9
2-2Vicherek, Petr (1.2)0:3
16.10.20182-1Gerber, Thomas (1.1)0:3ASV Fronberg 3:9
2-2Allert, Gerhard (1.2)0:3
02.11.20182-1Schnös, Herbert (1.1)3:1DJK Neustadt a.d. Waldnaab 9:5
2-2Bernlochner, Armin (1.3)2:3
03.11.20181-2Kraus, Peter (1.2)0:3SV Immenreuth 1:9
1-1Thurn, Sebastian (1.1)1:3
09.11.20182-1Matzke, Christoph (1.1)3:0TV Längenau 9:3
2-2Höllering, Martin (1.2)3:0
13.11.20182-1Ettl, Julian (1.1)0:3DJK Ettmannsdorf 9:4
2-2Kick, Tobias (1.2)3:2
22.11.20181-2Birner, Benedikt (1.2)3:1ASV Burglengenfeld 4:9
1-1Hollmann, Maik (1.1)0:3
07.12.20182-1Klösel, Thomas (1.1)0:3SC Eschenbach 8:8
2-2Gottsche, Jonas (1.2)1:3
128:15
4Paulus, Stefan
Paulus, Stefan
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20183-4Götz, Winfried (1.4)3:0SV Holenbrunn 9:6
3-3Nippa, Christian (1.3)3:2
29.09.20183-4Hederer, Werner (1.5)3:2DJK Weiden 1921 8:8
3-3Riedl, Werner (1.4)0:3
04.10.20183-4Donhauser, Martin (1.4)2:3SF Bruck 96 9:1
12.10.20183-4Bauer, Simon (1.5)2:3SV Hahnbach 2:9
16.10.20183-4Pirnke, Günter (1.4)3:2ASV Fronberg 3:9
3-3Mayer, Christian (1.3)1:3
02.11.20183-4Pollack, Sebastian (1.5)3:1DJK Neustadt a.d. Waldnaab 9:5
3-3Weidinger, Ralf (1.4)3:0
03.11.20182-1Thurn, Sebastian (1.1)0:3SV Immenreuth 1:9
09.11.20183-4Dörr, Ralf (1.4)3:1TV Längenau 9:3
3-3Ruppel, Alexander (1.3)3:2
13.11.20183-4Teufel, Johann (2.3)3:1DJK Ettmannsdorf 9:4
3-3Bruckner, Johann (1.3)0:3
22.11.20182-1Hollmann, Maik (1.1)1:3ASV Burglengenfeld 4:9
2-2Birner, Benedikt (1.2)3:1
07.12.20183-4Gottsche, Hans-Robert (1.6)1:3SC Eschenbach 8:8
3-3Burger, Nicolas (1.4)2:3
1211:10
5Schwarzfischer, Benjamin
Schwarzfischer, Benjamin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
21.09.20184-3Nippa, Christian (1.3)0:3SV Holenbrunn 9:6
4-4Götz, Winfried (1.4)1:3
29.09.20184-3Riedl, Werner (1.4)0:3DJK Weiden 1921 8:8
4-4Hederer, Werner (1.5)2:3
04.10.20184-3Regner, Christian (1.3)3:0SF Bruck 96 9:1
12.10.20184-3Fischer, Sabine (1.4)0:3SV Hahnbach 2:9
16.10.20184-3Mayer, Christian (1.3)0:3ASV Fronberg 3:9
02.11.20184-3Weidinger, Ralf (1.4)3:1DJK Neustadt a.d. Waldnaab 9:5
4-4Pollack, Sebastian (1.5)0:3
03.11.20183-4Brunner, Fabian (1.4)2:3SV Immenreuth 1:9
09.11.20184-3Ruppel, Alexander (1.3)0:3TV Längenau 9:3
13.11.20184-3Bruckner, Johann (1.3)3:2DJK Ettmannsdorf 9:4
4-4Teufel, Johann (2.3)3:1
22.11.20183-4Uhl, Christian (1.7)0:3ASV Burglengenfeld 4:9
3-3Beer, Norbert (1.5)1:3
07.12.20184-3Burger, Nicolas (1.4)3:1SC Eschenbach 8:8
4-4Gottsche, Hans-Robert (1.6)3:0
127:12
6Staimer, Daniel
Staimer, Daniel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV - Oberpfalz-Nord)  (Vorrunde)
22.11.20184-3Beer, Norbert (1.5)0:3ASV Burglengenfeld 4:9
4-4Uhl, Christian (1.7)2:3
10:2

Tischtennis Ergebnisse

TSV Nittenau - Tischtennis

Letzte Spiele drucken

Letzte Spiele

Tag DatumUhrzeitLiga HeimGastErgebnis
Sa.15.12.1820:00Herren Bezirksklasse D Süd (4er)SV Altendorf IITSV Nittenau IV2:8
So.16.12.1810:00Herren BezirksoberligaTuS Schnaittenbach IITSV Nittenau6:9

TSV Nittenau - Tischtennis

Nächste Spiele drucken

Nächste Spiele

Es finden keine Spiele in den nächsten 7 Tagen statt.

Tischtennis News

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen